Андрій. Ми З України!

В Запорожской области россияне демонтировали и вывезли крупнейшую в Украине солнечную электростанцию.
Солнечная электростанция Тоkmak Solar Energy мощностью 50 МВт располагалась на территории площадью 96 га, в селе Новое, недалеко от Токмака.
Это что такое? "демилитаризация" или банальный грабёж?

–1
Ответы
Ма
Марошка

Кажется, в Англии перенаселение. На крохотных островах 70 млн проживает. А на Украине больно долго люди слишком хорошо и свободно жили. Видимо, кто-то не может это терпеть

Андрій. Ми З України!

Не смешите меня. Не надо сваливать всё с больной головы на здоровую! Это удел КГБ и их кацапов? Вы наслушались трелей соловья своего, с путинм, лавровым и скабеевой?

Ма
Марошка

нет. Лет 20 назад на Урале все как с ума посходили - в Чебаркуле появился ясновидящий мальчик, Вячеслав Крашенинников. От него не было тайн, на любой вопрос тут же давал точный ответ. Очень многим помог. Именно из-за него в эти годы активизировались другие "экстрасенсы" - Чумак, Кашпировский и т.д., чтобы у людей вызвать скепсис к этому явлению и погасить к нему интерес. Этот мальчик умер в 1993 году, не дожив до 11 лет пять дней. Когда я читала в 2003 году его предсказания о чипировании населения, о появлении евро и о падении башен-близнецов в Америке, я думала: Боже, какой бред! Выдаваемые за пророчества фантазии ребенка???? А сейчас - я в шоке!!!!!! Все массово идут ставить себе чипы под видом факцинации, странная валюта - евро - появилась. И башни - близнецы были взорваны И т.д. Книгу о нем написала его мать Валентина Крашенинникова: "Посланный Богом"

Андрій. Ми З України!

Я этого не отрицаю. Я осуждаю политику путлера и его режим. Его кровавую войну в Украине.

Ма
Марошка

эта война - боль для всех нас

Андрій. Ми З України!

Ну так делайте, что нибудь! Объединяйтесь и митингуйте. Всех не пересажают!

Master Roma Mamedov

За счет Украины узнали цивилизованные системы электроснабжения....И еще скажут,что это использовалоась в целях снабжать электричеством Сверххимические лаборатории

Алексей Горталов

Дык во все войны так делалось. Во 2 Мировую даже из спорт общества "Динамо" срочно собрали команду демонтажников. И они неплохо так вывезли из Германии 2 бассейна

Сергій

400 тысяч тонн пшеницы, 25000 тонн металлопроката, завод Биол, а в Мариуполе пишут даже детские площадки которые сохранились, демонтируют и вывозят

Андрій. Ми З України!

Демоны! Орки - одним словом.

Галина Галчонок

о чем это говорит? только о том, что твари знают , не долго им осталось ...грабят и вывозят все что могут ,мрази ...

Александр Tukan

Теперь уже без разницы. Называйте как хотите. Не удивлюсь, если все окажется не так однозначно.

Андрій. Ми З України!

Не интересовала? Как так? Именно путина и интересовала.

Александр Tukan

Кошка бросила котят - это Путин виноват. Это не Путин изводил Донецк, и это не он скакал на майдане. 8 лет людям жизни не было. И никто о них не думал. Никто не скулил, про погибших детей и изможденных стариков. Даже президент Зеленский говорил, что там особи а не люди. Тоже Путин заставил? Не очень то по европейски. Так что нечего удивляться. Теперь все завертелось очень серьезно. И Украина стала буферной зоной. И это печально.

Андрій. Ми З України!

Не понял? Вы забыли кто обстреливал Донбасс Градами, Ураганами и Смерчами, с Ростовской области в 2014 году? Кто ввёл войска в Крым? Память коротка? Или попугаем проще жить, повторяя за СМИ РФ?

Александр Tukan

Может расскажете мне какие сми правильно повторять, чтоб цивилизованные люди тебя попугаем не обзывали. Или вам удобнее всех, кто не скачет сразу на гиляку? У вас есть на Донбассе кто то из близких? Полагаю им тоже российская пропаганда мозги промыла да? Потому что никто из них не разделяет вашей позиции.

Андрій. Ми З України!

Я сам родом с Донбасса. В Мариуполе жили родственники, чудом выжили. Сейчас в Германии. Не тебе мне рассказывать, что и как. Мне тут виднее, чем тебе с твоего Мухосранска.

Натали Малышка

.......естественно, что воры.....,А они ВСЕГДА такими были.........Быдло......

Vi Za Vi

А что могут еще жиды? Путин вор. Военный преступник. Мрази.

Лариса

нищая держава,все что могут,воруют,а нет так уничтожают

Сергій

Варвары и есть варвары

–1
Виктория Иванова

Они наверное искали нацистов под солнечными батареями

Андрій. Ми З України!

Да нет. 🤭Банальный грабёж, гопстопника и фашиста путлера.🤷‍♂️

Добрый

Вероятно,они уже себе победу присвоили,вот и шрабят

Добрый

Послушать их,так уже победа за ними

Андрій. Ми З України!

Погрязли во лжи так, что сами себе уже протеворечат.

Добрый

Нельзя обвинять всех россиян. Они не виноваты,

Андрій. Ми З України!

Я имею ввиду СМИ РФ.

Добрый

Нуууу...так те самые настоящие ПОДЛЕЦЫ

Надежда

Традиционный грабёж. Уже никто даже не удивляется

Геннадий Смольков

Грабеж конечно, но толку не будет не в коня корм

Alla Lala

вот именно..

Геннадий Смольков

Все просрут или разворуют а что украдут то сгниёт потом

Александр Рюрикович

А не нужна уже. В камере СИЗО все условия.😂

Андрій. Ми З України!

Расставит. Победа за Украиной. Земля украинская будет зачищена.

Александр Рюрикович

Верю, будет зачищена от нациков.

Андрій. Ми З України!

Саша, в Украи нет и небыло нацистов. Сколько живу тут, не видел ни одного! Очнись! Нацисты и рашисты приехали с России, убивают русскоязычное население!

Александр Рюрикович

😂 Пропарили вам мозги Аристовичи.

Андрій. Ми З України!

Ещё раз тебе говорю, я Арестовича не слушаю. Сам глаза имею и уши, как и мои все родственники, и друзья по всей Украине.
Мариуполь, прекрасный город был! 90% русскоязычного населения. Люди там больше всех были настроены лояльно к расеи. За что путин уничтожил около 50 000 жителей?

Віктор Край

грабёж. но ведь не запустят ибо рукожопые...

Андрій. Ми З України!

Там ничего сложного нет.🤷‍♂️

Віктор Край

не запустят

Ви
Виктор

они не смогут ее включить ... это же скот

Андрій. Ми З України!

Там ничего сложного нет. Наймут спецов.

Ви
Виктор

украдут по дороге ... если бы могли сделали бы свое

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Аха, очередная 'янтарная комнпэата')))

Андрій. Ми З України!

Что смешного?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так смешно, что расхищение своей же собственности уже входит в правило для сохранения имущества. Будет экономия ресурсов..

Андрій. Ми З України!

Вы ничего не попутали?

I L

Переезд на новое место жительства)))

Андрій. Ми З України!

Заплатите репарации. Потом "смеятся" будете.

Алексей

они ведь терористы международные

Юлия Пак

"Трофей", чтоб они сдохли...