Василий

имеется старая фотография, на ней человек сидящий правым боком к зрителю, на фото видно его правую руку.

имеется старая фотография, на ней человек сидящий правым боком к зрителю, на фото видно его правую руку. хотя человек не имел правой руки. может быть что на фото тех времен (51г. ) был эффект зеркала на фотографиях, то есть все наоборот?

Улук Сыдыков

.. при печати перевернули плёнку.
бывает.

Надежда Мусаева

Покажи фото!
Эффект зеркала, могли сделать при печать.

Ирина Хазова

фотобумагу неправльно положили, (спиной к верху) , вот и все дела.