Ульяна

Не видно фотографий на телевизоре!

ПРи подключении фотоаппарата (Nikon L820) к телевизору не распознаются отснятые фотографии. В чём может быть проблема? (вставлял карту памяти в фотоаппарат Canon - всё распознается) . Так же фото видно и при подключении фотика к ноутбуку.

Марина Вдовина

Если Вы вставляли карту памяти со снимками, которые сделаны Canon,в Nikon,то понятно, почему Вы не видите фото.

Ss
Sssss

режим на телевизоре включили, режим на фотоаппарате включили?
перекиньте все на флешку и соедините её с теликом

Елена Лаврова

Телевизор не обязан видеть фотографии. Его обязанность - показывать телепередачи.

Светлана Муслимова

Значит телевизор "не знаком" с этим типом файлов. И "познакомить" его нельзя, надо изменить расширение фотографий. Попробуйте загрузить их в комп, переконвертировать в JPG и снова проделать обратную операцию по загрузке в карту, а потом, уже в телик. Не факт, что получится, но чем чёрт не шутит?...

Valera Volodin

А что за телевизор? И каким кабелем соединяете? Возможно телек просто не воспринимает фотег как отдельный диск или емкость как носитель файлов.

Кр
Кристина

Николай, а девушка ЛенаА таки права!
Давай с самого начала.

Ты сделал снимки фотоаппаратом Nikon L820, естественно, в режиме Просмотр своего аппарата ты их можешь просмотреть. До этих пор всё понятно.
Потом ты захотел просмотреть их на ТВ. Для этого нужно, очевидно, соединить аппарат с ТВ. Каким шнуром ты их соединяешь? Куда вставляешь этот шнур в аппарате и куда в телевизоре? В каком режиме стоит аппарат? А в каком телевизор?

И,наконец, момент третий. Ты вставляешь карту памяти со снимками, сделанными твоим аппаратом Nikon L820, в фотоаппарата Canon и утверждаешь, что их можно просмотреть на этом Canon`e.
Это абсолютно исключено!

Щось ты суешь не те та не туды!