Ирина

Смотри, сынок, тебе лисичка передала шоколадку из леса. А папе зайчик передал три полторашки, рыбки вяленой кило, орешков там еще всяких?

Ответы
Misa Cebotari

Кто может зарабатывать на VipLine.Online:

У нас может заработать любой человек, даже без вложений, главное, что бы у вас было желание зарабатывать больше, чем вы зарабатываете сейчас.

Принцип работы проекта очень прост, вы записываетесь на Экономную линию или на VIP линию и получаете постоянный и стабильный доход.

Мы не ограничиваем вас во времени или территориальном расположении. Вы можете находиться в любом месте с доступом в интернет и в любое удобное для вас время.

Даже если вас какое-то время нет на проекте - вы всё равно зарабатываете.

Чем заработок у нас отличается от других проектов:

Честность и открытость.
Мы не скрываемся от вас за монитором, вам известно кто мы и в любое время вам доступна полная информация о всех действиях любого пользователя на проекте.

Возможен заработок без вложений.
Вам не обязательно что-либо оплачивать. Вы можете начать зарабатывать без вложений, используя заработок Бонусов и реферальную систему.

Будьте уверены - Вы можете зарабатывать у нас на проекте.
Вам не потребуются специальные навыки и знания, мы не требуем каких-либо документов и подтверждений, нам не важно сколько вам лет.

Никто и никогда не потеряет ни одного цента.
Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Владимир Терентьев

Я убедился
Тавал
Я убедился снова
Прекрасна ты собой,
А ты на всё готова,
Предстала вот такой.
Знакомая улыбка,
В глазах опять вопрос.
И неужели пытка?
За всё в итоге спрос?!
Услышу нежный голос,
Коснёшься вдруг руки.
Поправил в спешке волос,
Желанью вопреки.
Возьму и поцелую
И с глаз взмахну слезу.
Тебя я не ревную,
Хоть отведу грозу.
Так будет очень мило
Всегда вдвоём идти.
Лишь солнце нам светило,
Чтоб не сойти с пути.
07 декабря 2017 года

Алевтина Сазонова

А мне в детстве лисичка передавала кусочек хлебушка, или яичко или огурчик. Что родители в лесу не съели. А я верила. Потом сыну своему тоже от лисички приносила гостинчик

Фаталист

ПОДРУЖИЛСЯ

Алевтина Сазонова

Теперь сообща детей пугаете

Фаталист

ДЕТИ УЖЕ НЕ ТЕ САМИМ БЫ НЕ НАПУГАТЬСЯ

Алевтина Сазонова

Рассмешили, спасибо!

Ирина

тяжелое детство у Бегемота.а мы тут рассвспоминались

Алексей Каюков

Мне в детстве так говорили. Лисичка передала обычно это были бутерброды которые не съел Батя на рыбалке.

Ирина

было тоже

Алексей Каюков

ООО очень давно.

Фаталист

А МОЕМУ ПАПЕ ЗАЙЧИК -АЛКОГОЛИК КОНЬЯК ТАСКАЕТ 😝 😝 😝

Ирина

ну заяц,погоди!

Партизан Недобитый

Жадный зайчик какой-то на закусь оказался - рыбки-то можно было бы и по-больше!..😉

Ирина

жадный.ребенку только шоколодку

Партизан Недобитый

Тем более ОДНУ!!!Если бы штук так 10-15...

Андрей Бочаров

Не пойму две вещи...
- Почему днем спится так сладко?
- Почему ночью еда вкуснее?

Valery Vladimirov

Вы это о чём??? не сыну с папой туман нагоняете ,после своего отсутствия???

Ирина

это вы о чем?

Valery Vladimirov

Так и Вы о чем???Обоснуйте🙂

Ирина

думайте сами.у вас ночь на раздумья

Valery Vladimirov

Я лучше отдыхать пойду.

Ирина

спокойной ночи

Valery Vladimirov

И Вам всего доброго🌹

Василий Чешуинов

Лисичка.... Мне вот приходится как раз лисичку и кормить, вернее лиса.

Ирина

лиса завели?

Василий Чешуинов

Собака из леса принесла. Одного порвала, второго успел отобрать. Слепого еще - 2 недели пипетка, 2 недели соска. Сейчас уже большой лис - ласкушка. Чудо....

Ирина

так здорово.а фоточки есть?

Василий Чешуинов

Успею, может завтра сделаю. Как то не задумывался.... Растет, радует... ))) Прививки, кормежка, а фото??? Завтра.

Ирина

вы потеряетесь.и не увижу лиса

Василий Чешуинов

Так читайте Экзюпери...— Вы красивые, но пустые, — продолжал Маленький принц. — Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это ее, а не вас я поливал каждый день. Ее, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Ее загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для нее убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она — моя... Так и мой лис... Огонек, как назвали его мои пацанята, похож на всех... Но он наш.... Наше чудо.

Ирина

читала.да все читали маленького принца

Татьяна Кашинская

добрый зайчик, но смотри что бы не пришла белочка и не испортила все

Граф Мрякула Трансмурлямский

моя лисичка передала ромашку с могилы моего брата, ЧТОБЫ ПОМНИЛ

ОК
Олег Кураев

Папа к зайчику то не преревнует, одной по лесу опасно ходить!

Юрий Трущенков

Вот такие разные приоритеты у этой лесной ... скотины !

Ирина

😅 😅 😅 😅

Сергей Кузнецов

ПИва надеюсь. Вяленой рыбкой покрепче не осилить

Людмила Преснецова

Удивляюсь , почему ребёнок ничего не ответил ?

Ирина

шоколадку разворачивал

Людмила Преснецова

Вот так и с детства детей и обманывают ! 😀 🎄 👍

Ирина

😅

Александр

Вона какой зайчик-то..И где бы такого взять, а?

Ирина

такой зайчик у всех с получки появляется.ловите его за хвост

Александр

Постараюсь. Хвостик-то только маленький у него..Как получка..😟

Ирина

лучше зайчика поймать чем белочку

Александр

Это верно. Хотя белочка - тоже милое существо.

Ирина

да ну

Борис Зайков

Лисичка -- жмот! А с зайчиком папе повезло!

Ирина

ну да

Alex Tawu

Да, мне тоже в детстве передавал зайчик

Ирина

значит у нас были классные родственники

Alex Tawu

🌻

Swetlana Stukalowa

А МАМЕ???? ЧТО Ж МАМУ ТО ЛИСИЧКА ОБОШЛА???

Ирина

вот такая лисичка

Па
Палыч

не всяких а всякой если быть точнее

Ирина

орешков всякой?

Па
Палыч

а при чем здесь орешки

Ирина

так вопрос читайте

Па
Палыч

а что можно ко всякой придумать !!!!!!!!!!!!!!