Па
Павел

5 лет как не курю 😊а у вас какие рекорды есть

Ответы
Александр

Не пью как Сталин помер.Больше десяти лет точно не употребляю спиртного, сколько точно забыл. Если это можно считать достижением,конечно.

Lora

Вы молодец! Я бросала курить, и полтора года не курила... Даже запах сигарет был противен! А потом был стресс, и снова закурила((

Па
Павел

Ломает порою капеу6

Lora

Мой муж курил по две пачки Парламента в день,... А потом в 45-ть схватил обширный инфаркт. Загнали стенд в коронарный сосуд. Он так, извините, обос..ся, что стал ярым ненавистником курильщиков!)

Clan

Паша, если на морально-волевых до сиз пор держишься (сомневаюсь) - то рекорд. Если уже пофиг - какого уда гордиться?

Ир
Ирина

Хм...Не поверите! 46 лет курю! Отлично себя чувствую! Плаваю на долгие дистанции..хожу быстрым шагом!:)

Па
Павел

У меня прабабушка Волгу 92 года переплывала курила белоломор канал

Ир
Ирина

Вот видишь:)))))Так что свои 5 лет Не курения...-ну ..-сам знаешь куда!:)))

Па
Павел

🤣🤣

Ир
Ирина

😁✌️

Валерий Шилов

Десятый год не употребляю алкоголь. Правда, самому к этому прийти чего-то не хватило, кодировался.

Па
Павел

🤝

Бес Пристрастный

Это не рекорд, это антирекорд. Память о позоре. Я 54 года не курю и не считаю это особым достижением.

Па
Павел

🤣🤣🤣🤣

Владимир Асиновский

18 ноября будет 16 лет как резко бросил курить. До этого курил с 1961 года ( во время службы в СА )

Па
Павел

🤝

Костя Кузнецов

23 года не колюсь, 7 не бухаю, 6 не курю химикаты и 4 сигареты, не грызу ногти лет 15

Poll Poll

8 лет как не курил, и уже год курю.Больше 8 лет не смог продержаться🙂

Па
Павел

Понял

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

прикинь те... 40 лет как курю!! 40 ж больгше чем 5.. от и рекорд☝️☝️☝️

Татьяна Сивенкова

5 лет живу с моим мужчиной и до сих пор не поубивали друг друга

Па
Павел

🤣🤣🤝

Им
Имя

1,5 лет. это тоже приличный срок для бывшего курильщика!☝️

Игорь Погребняк

Заплыв в море 10 км. Курил...
И сейчас курю!!!)))...☝️😄😉

Просто Осень

А я вообще не курила никогда,и похвастаться нечем.😟

Па
Павел

Хорошо

Зона_Іn_Тересу

вот не научишься курить, так сплошные минусы...

Фрау Марта

А если вы всё ещё ведёте счёт,это точно рекорд?

Сергей Малинин

Кто то заставлял курить? Я вот вообще не курил

Андрей

24 февраля 6 лет как бросил. 30 лет паровозил))))

Па
Павел

🤝

Андрей

🤝

Александр Kãlis

Готовую команду к полёту на Марс -приглашаю

Валерий

Фигня а не рекорд. Я вот уже 3 часа не пью.