Константин Мостовой

Вирус, троян или червь на iPad 2. Кто может помочь?

начал устанавливать игру Sky Gamblers: Storm Raiders 1.0.2 через iFunBox, загрузка достигла 99% (очень долго) , я нажал отмена, написало, что установилась и, на планшете появился иконка игры. Запускаю, зависла, кнопкой сворачиваю, - началась перезагрузка планшета. И тут, началось самое интересное - иконки стали в 2 раза меньше, поворот экрана перестал работать (только на рабочем столе, в играх нормально) , в настройки и AppStore не заходит (показывает чёрный экран) , исчез safari (найти можно через поиск) , в нём строка поиска замазана цветными точками. Cydia тормозит и графически глючит. Игры работают нормально.

если это программная ошибка, то как её исправить?

Дмитрий Хрюстов

это просто программная ошибка.. . а вот насчет вирусов можно не беспокоится их просто нет.