Екатерина Захарова

Какие вирусы, черви, трояны, могут обойти песочницу-НИС2011 после восстановления системы здыхает-так сильно себя защищает?

Просто думаю накой ставить комплексный антивирус - если достаточно ручного сканера и антишпиона при условии если стоит песочница- что через виртуальную копию системы может пролезть? Ставил Нортон Интернет секьюрити - все хорошо, да только если нужно восстановить систему если дрова не криво становится- он вылетает- и с другой стороны по мимо этого зачем лишняя нагрузка... Поставить комодо- или МСИ-софт - там хоть фаерволы нормальные, хоть жрут ресурсов они и больше, но у нортона фаервол честно- ИМНО- он ловит заразу когда она добряче по хозяйничает в системе или случайно начнешь другой антивирусом сканировать - тот начинает вспоминать зачем он вообще в системе и начинает из под носа у того же Комодо выхватывать зловреда, а что до этого нельзя было???

Криво стали дрова- сколько не бился ЮСБ модем определялся как проводной телефлон - пришлось восстанавливать ОСЬ

НИС этот постоянно сдыхает после восстановления системы - вырубаются абновления, антишпион, антивирусная автоматическая защита, он начинает визжать и проситься в Семантек - а оно мне надо?

Годами... Я с кучей антивирусов умудрялся ловить то что не сразу обнаруживается и не так просто удоляется..

Егор Заводнов

Сижу годами без антивирусов. Всё пучком.
Что я делаю не так?