Анна Романова Ширшова

Вопрос одноким женщинам, матерям одиночкам, тем кого предали оставили на выживание!

Всё чаще читаю такие ответы на вопросы типа - Кому нибудь интересен одинокий материально и жилищно обеспеченный мужчина? Ответы типа не хочу брать лишнюю обузу! И т. д. и д. р. Почему такая само уверенность в себе? Сегодня есть у Вас работа, есть зарплата, но всё в один миг меняется даже не заметите как! Масса примеров приводить не буду, и жизнь круто меняется! Всё чаще нас информируют то там женщина с детьми сама себя сожгла или выбросилась из окна вместе с детьми! Раньше это были единичные случаи, а сейчас сплошь и к ряду. Разве мало одиноких и проверенных судьбой мужиков которые остались одни без жён по стечению обстоятельств разве они виноваты, что прожив лет 17 или 20 с женщиной в любви и согласии и вдруг несчастье! Но жизнь то продолжается !!!Простите наболело!

На
Настя

я оталась одна в городе (без родственников и мужа) с месячным ребёнком. Тяжело невероятно, но это закаляет, изменилась, как небо от земли, работала на 4-5 работах одновременно, закончила 2 института, но от простой, доверчивой девушки не осталось и следа, . Я не жалею, потому что стала независимая ...

Юл
Юлия

Спасибо тем, кто предал и оставил на выживание - я стала бесстрашным бойцом. И очень поумнела.
Теперь не слушаю, что мужчина говорит. Смотрю, что ДЕЛАЕТ.

Ольга

А где они эти мужчины?? ? Не хотят они воспитывать чужих детей, все больше себя пристроить хотят.. . Простите, тоже наболело.

Тимофей

ну ты молодец, мужик, правда!

Mikki Tosic

нихуя ничего не понял.
но думаю ты прав. Так держать мужик

Татьяна Сидорина

Не думаю, что самоуверенность, просто надо чтобы человек по душе был, а так просто без чувств.. . не каждая на это пойдёт

Игорь Руссков

А где ты читаешь такие вопросы-ответы! Обездоленные, выпрыгивающие из окон женщины не сидят часами в интернете в ожидании чуда! Их нужно искать другим способом...

Salidin Kurmanaliev

Вы правы согласна свами

Наталья Незлобина

интересно: и где же это у нас тусуютсЯ одинокие, материально и жилищно обеспеченные мужчины, да еще и никому не нужные?))))))