Mister Pak

Может ли женщина быть преданной? Серьезный вопрос.

Если любит))) ) Сегодня любит, завтра не любит)))

Карина Герасимова

может если она верит и любит

Invictus

только не злите

Yula Bobrovskaya

Конечно! Если любит.

Андрей Викторович

Может... и не только женщина..

Алексей Оболонков

Может
Ответ соответствует вопросу

Екатерина Сава

только достойному её преданности

Тимур Эгипт

преданность - свойство души, а не половой принадлежности

Ирина Архипова

Может! И даже очень! Но когда чаша ее терпения переполнится будет всемирный потоп!

Вадим Камилов

Соблюдать преданность кому либо, предавая себя ...Вообще, понятие - преданность, носит характер предательства . Под влиянием понятия -преданность, люди предают себя, но только не кого либо. Между прочем, даже, якобы Исус призывал к тому что бы люди любили себя самих, не губили себя (то есть не Предавали себя), хотя ,,сам же Исус предал себя-подвёл под распятье (допустил предательство себя, погубил). . Вот такие противоречия заметила ...
СЛЕДует, не соблюдать отношения (то есть поддакивать), а, строить отношения на Любви !