Таня !

Так как тут все имеют стопятьсот высших образований и вообще..то скажите..Проводит ли электричество напальчник ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Не рискуйте. Одно неверное движение и будет дырка в резине. Она же тоненькая. А вы там собрались электромонтаж проводить. И у инсструмента острые части есть, да и у розеток. Дождитесь дня, отключите автоматы и нормально поменяйте.

Никита Козлов 78Rus

Через спираль электрического паяльника протекает ток. Получается, то проводит. Вообще-то, любой медный паяльник проводит ток, он же металлический.

Владимир Никитенко

Это в какое же место Вас с этим нпальчником занесло? С женщинами вообще могут происходить какие то события,ни какая физика объяснить не сможет.

Владимир Никитенко

Ну перекусите слегка.

Таня !

какой ты догадливый

Владимир Никитенко

Ээ,это потому что я перекусил уже.

Таня !

а я нет

Владимир Никитенко

Не откладывайте на долго.💐 🍹

Саша Иванов

От параметров зависит. Ампер 500 и 6-7 киловольт даже водолазный скафандр не удержит. А вот батарейку от фонарика можно и полизать голым языком.

Таня !

ну это да...

I'm Very Very Sorry

Так как тут все имеют стопятьсот высших образований и вообще..то скажите..Проводит ли электричество напальчник ?

Дэн

Смотря какое электричество. Если только это напальчник Фарадея) то нет, не тюкнет током.

Максик Ласковый )

Материал напальчника какой?Они бывают из пластмассы, а бывают металлические.

Таня !

резиновый

Максик Ласковый )

Ааа. Латексный? я-то думал швейный.

Ян

Смотря из чего ))) Танечка , не проверяйте , лучше швырните в речку мячик ))))

Таня !

а я плакать буду сразу

Ян

Да суперменов нынче валом , достанут , ан нет , о чём это я ? Вымерли нынче супермены , у них носочки теперь белые , китайские , мочить нельзя не то растают , не пусть плавает мячик , а этой ревущей со всем знанием психологии маркетинга и прочего гна объясним , что мячик она придумал ,нет мячика - нет проблем ... Блин напечатал , аж как то противно стало если честно ...

Таня !

а я не жду обычно ни от кого помощи..привыкла..сама достану..только поплачу немного...

Ян

А вот плакать не надо ))) Есть всё равно ещё супермены , может без плащей и не в красных труселях поверх трико , но они ещё есть ))))

Таня !

конечно есть..даже не сомневаюсь..но всё равно надо надеяться только на себя

Ян

Рассчитывать , надеяться даже на себя опасно ))) ИМХО )))

Аптер Пётр Яковлевич

Нарёрсток Вы хотели сказать?ясмотрч из какого материала сделан

Аптер Пётр Яковлевич

Резиновую не помню

Таня !

в каждой автомобильной аптечке было..и сейчас есть

Аптер Пётр Яковлевич

А какое я имею отношение к автомобильной аптечке?

Таня !

не знаю..

Аптер Пётр Яковлевич

И я не знаю

Александр Соколов

Это резинка такая из аптечки? Малые тока выдержит,большие нет.

Таня !

Да..спасибо

Сергей Антипин

смотря какое ток, если сильный, может и пробить насквозь

Таня !

может..думаю тоже

Виктория Филиппова

- резиновый напальчник из белой резины не проводит эл.

An
And

Тут высшее образование не поможет , г калдуну надоть .

An
And

Так , свободна .

Таня !

и что из этого

An
And

А вот что !

Таня !

😀

An
And

😜

Игорь Ерошенко

Вы его наденьте и ткните где ток.. сразу и поймёте ..

Таня !

придётся

Игорь Ерошенко

А что за беда то случилась ?

Таня !

розетку поменять могу же..на площадке надо выключать кнопочки

Игорь Ерошенко

Можно и без напальчиков - пассатижи с изоляцией и отвёртка ..

Таня !

спец

Ан
Анатолий

продаю электро провода..звоните....Динь ...Динь..

Нураддин Шавруги

😀 зависит от значения напряжения

Фе
Фенечка

Каонечно проведет, тонкий слишком

Юджин Стиф

🙂Только не надо проверять..

Таня !

так я вот спросить решила..

Юджин Стиф

Хорошо,что решила.

Таня !

😊

Александр Логвиненко

Очень высокое. Вам не пережить.

Таня !

если высокое..то нет

Олег Мусенов

Если силиконовый, то не должен.