Ос
Осень2017

Чем объяснить странное ЖЕЛАНИЕ некоторых стран мира держать у себя на пъедесталах ПОЧЁТА забальзамированных покойников? Да еще и водить мимо них толпы туристов? Как это делают, к примеру, с 2-Х летней 🥀Розалией 🥀 Ломбардо в Италии..... на протяжении 100+ лет с 6.12.1920 года?

–1
Ответы
Ал
Алексей

все религии мира держат мощи святых или их тела начиная с древнего египта вам какое до этого дело?

Игорь Морозов

Это бизнес и ни чего личного - будет спрос , будут и предложения !👌

Че
Человек

А как же мавзолей на красной площади с 21 01 1921 года.

Ос
Осень2017

Ленин не при чЁм. Его тело используют втемную. Как "порт" Красная площадь" .... "гости из планеты Плюк. Только пишется иначе: значок ПИ +ЛЮК

Ос
Осень2017

то ПИ, которое 3,14

Николай Смирнов

Ничем.

Ос
Осень2017

ничем хорошим, вы имеете в вид👁️у?

Николай Смирнов

Просто ничем. Были причины значит.

Ос
Осень2017

вот-вот! Действий БЕЗ причин не бывает..... причинно-следственная связь обязательно ЕСТЬ! нужно только еЁ найти..... 👓🥽🤿

Леди Мила

Ленин