Kg
Kgb

Посоветуйте легкую иностранную комедию? Не пошлую. *давайте только без политики 🙏🏻

Ответы
Mihail Kiranow

Лет 50 с лишним назад мне понравилась датская комедия "Бей первым, Фреди!"
Недавно я вспомнил про неё и узнал, что у неё есть продолжение -- "Расслабься, Фредди!"
Посмотрел и она мне понравилась даже больше первой.

Kg
Kgb

🙌👍🏼

Смена Мерности

Я люблю " Предложение", но не очень легкая, там прям от души посмеяться можно. А легкая " Бобро поржаловать "- французская добрая комедия

Kg
Kgb

Спасибо 🙏🏻

A.м.

Друзья по отпуску( 2021). 😊 У меня на аве герои из фильма.) Ещё хорошие комедии: Совместная поездка,Совместная поездка 2, Целитель Адамс.

Kg
Kgb

Спасибо)

Андрей Григорьев

Блондинка в законе. Не совсем может и комедия, но с Ризер я угораю) Или полтора шпиона, вот с этого я ваще укатываюсь под стол

Алекс Венцель

Была когда-то французская комедия "Полицейский и инопланетяне" с Луи Де Фюнесом в главной роли...

На
Наверное

Знакомство с родителями / факерами все части , клик с пультом , одноклассники 1/2

Kg
Kgb

Спасибо)

Ирэн Понарошку

искусственный интеллект...или окей Лекси))) прикольные такие легкие комедии)

Kg
Kgb

Спасибо 😀🙌

Ирэн Понарошку

приятного просмотра)

Kg
Kgb

🥳🥳🥳🥳🤝

Галина Папитова

Посмотрите ,,Тэли и Толи,, не иностранная комедия,но очень легкая и душевная

Kg
Kgb

Спасибо) 🙌🌹🌹🌹

Ивлин Во

КиевНауч фильм. За двумя зайцами)) Иостранная,легкая,без политики)

Kg
Kgb

😀

Kg
Kgb

👍🏼

Ragner Torkinsson

Есть цикл итальянских старых комений о приключениях Фантоция😊

Елена Данилова

Не люблю комедии зарубежные. Только наши. Поэтому -не посоветую

Катрин Князева

Дом большой мамочки все 3 части! Интересно и посмеяться можно!

Kg
Kgb

Спасибо большое)

Ag
Agafon

детство Шелдона сериал.
продолжение "теории большого взрыва"

Kg
Kgb

Спасибо

Catch Me

"Жуткая семейка " Италия 2022 г . Лёгкий, можно семьёй смотреть .

Kg
Kgb

Спасибо 🙌

Catch Me

🙂 🌹

Kg
Kgb

🤗

Александр Мурсатов

боги, наверное, сошли с ума(старенькая но хорошим посылом)))

Kg
Kgb

Спасибо 🙏🏻

Александр Мурсатов

посмотрите, прошу комментарий)))

Kg
Kgb

Хорошо)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сколько их у тебя. Для дам самое важное сразу после титров.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А еще есть довольно старые, но всегда интересно и легко смотрятся. Большие гонки, Воздушные приключения, Человек-оркестр

Kg
Kgb

🤝🙌🙏🏻

Алексей Генералов

"Стажер" с Робертом де Ниро. "Сапожник" с Адамом Сендлером.

Kg
Kgb

Спасибо 🙏🏻

Лю
Любовь

зачем иностранную? Есть наша- ДЫЛДЫ!!! Обалденный фильм.

Kg
Kgb

Спасибо

Света Инзамова

Голый барабанщик. Она не пошлая. Очень классный фильм

Kg
Kgb

Спасибо 🙌

Суфия Каримова

Мне нравится старая Поездка в Америку , с Эдди Мерфи!