Ловец Снов

вы можете сделать мысленно 30 витков вокруг земли и потом резко улететь на луну?

Ответы
Елена ****

че то мне так голова кружится, я тут ,тихонько посижу, ,,,вот ты опять будешь злиться,но я не могу постичь,ход твоих мыслей восполенных

Сергей Логинов

пытался,но каждый раз одно и то же: просчёты в расчётах, вхождение в плотные слои атмосферы,горение,падение в мировой океан...

Александр Егоров

Я всё могу) Странник и тебя ещё потащу в трещину меж мерами) Там Поют небесные Василиски)

Валентина Коломейчук

Привет,Вадим !!! на луну не хочуууууууууу 😉

Гу
Гудбай

Хм..Вообще-то я уже давно живу на Луне

Анжелика Гулевич

ЕСЛИ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ-МОЖНО ВСЁ... 😉

Оксана Мещерякова

А сразу на Луну - слабо?????????