Дашунька Свешникова

Реально ли выучить иностранный язык, погрузившись в языковую среду? И как это происходит?

Анастасия Рыбникова

это всегда срабатывает на 100% методом тумаков!
три раза не поймут тебя когда просишь ложку, на четвертый сам скажешь: ложка!

Саидмузаффар Шарипов

реально только том случае. если у тебя есть определенная база. Но в этом случае возможно освоение только разговорного языка. Если же хочешь освоить еще и письменный. то этот метод здесь не слишком эффективен, так как все будет сводиться лишь к общению пусть и на разные темы. А чтобы читать газеты, книги и журналы необходимо развивать чтение и перевод, а такому при погружении в классическом понимании не научишься.