Опасная

На реальных событиях: Сегодня видела , как дворник-женщина, сбрасывала снег , металлической лопатой, с крыши BMW , ,моего соседа ,интересно, она его так любит или наоборот?

Ответы
Ол
Олег

..стоя на крыше машины ..пытаясь привлечь внимание хозяина авто .. К ней не пошёл он ..а поднялся к себе ..грянули выстрелы гильзы кругом ..автомат просекает авто .....очередь крикнула ..По верху стреляй .... кинул гранату и в лес побежал .. больше не выйдет ..он теперь партизан

Инга Найт

Я за свой Чероки плачу дворнику, так он и моет его, меня встречает с поклоном и авто сверкает, а зимой даже покрывает... не матом, а чехлом на ночь, а утром снимает. Не скупись, оттопырь карман...

Неизвестно Неизвестно

Ого с поклоном ?

Инга Найт

с ним))

Св
Свава)))))

хахаха после узнаешь кто кого сильнее любит, мне подсказывает что то! То что сосед твой дворника-женщину будет "любить" черенком от лопаты))))))))

Николай Николай

На моей машине тоже есть глубокие царапины на крыше, покупал её у деда. Скорее всего они просто не думают о том что могут повредить краску))

Сергей Савченко

Вы хоть в интернет не пишите,вдруг,сосед прочитает, и повезёт вашего дворника вместе с лопатой в посадку могилу рыть...

Опасная

Он здесь не сидит))

Сергей Савченко

Что,крутой лох?

Опасная

Почему же лох , занятой просто)

Сергей Савченко

Значит не заметит,если занятой)))

Людмила Преснецова

Я думаю , это чтобы убрать снег один раз и не оглядываться , что он останется не убранным !☺️🌲🎅🌹

Николай Попов

Привет Красавица Наташа!🌹Конечьно любит и привлекает внимание для беседы,вдруг в любви признается!

Николай Каляев

она выполняет свою работу, у соседа для машины должен быть гараж, или стоянка, а не двор жилого дома

Опасная

Это парковка , специальная , возле дома!

Алексей Горюнов

Скрытая поклонница скорее всего. Кто насрал не догадаются и вроде чувства проявила.

Александр Орлов

Не фига снег возить, на крыше авто! В салоне, другое дело, никому, другому, не мешает!

Тищенко Олег

А при чем тут куча металла? Не о том думаете, девушка!!! Меркантильность губитмир!

Опасная

Нет интернета у нас в селе )) а что такое гугель?)) еда какая то ?))

Тищенко Олег

Сидишь с доски стиральной видать@) в нищей рашке более то не с чего!)

Опасная

Не, с пачки сигарет, наскребла вот на неё ток)))

Тищенко Олег

Ну удачи тебе быть замужем за неудачником т копейки считать@)

Опасная

А тебе импотенции скорой , всего доброго))

Серж)))

ненавязчивый российский сервис))) а может она хочет ему машинку новую прикупить?

Алиша

😲 жесть, видимо он ее бесит тем что ставит машину и тем что она у него есть

Людмила Гладкова

Она хочет грандиозного скандала,ну душа просит,не будем ей в этом отказывать))

Алексей Иванов

хорошо хоть валеьянки на машину не налила, а то бы его машину кошки полюбили

Артур Сабаев

Она просто старательный работник, честно исполняющий свои обязанности...

Liza

Просто,щаз она везде уберет, а он потом эту кучу снега сметет на дорожку

Алёна Вишнякова

Любит, не сомневайтесь. Мы ведь женщины, самые добрые сучества на свете.

Аркадий Бахчевников

Не заключила, юридическо оформленного договора. Молодец. А сосед - лох.

Неклюет

А что сделаешь, не подойдешь ведь, если она с лопатой металлической.