Ланочка

А не перевелись ли на ЗЕМЛЕ РУССКОЙ мужчины- БОГАТЫРИ и телом и душой ???

Ответы
A@
Alek @

--------------------------ЫВГННННННННННННННННННННННННННННННННННННННАВ00000000ЫЫЫЫПН33333333333333ячяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯКУККККККККККККККККККККККККККККККККККККхзЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗзззззззззззззззЗЗззззззззззззЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗзКУУУУУУУУУУУУЗННННННННННЯРОЫФРЙООООООООС МР=ГША\////й
сасс пемн ргггггггггггггогш8о9-=

Ланочка

ага)

A@
Alek @

кошка, видимо, нашкодила )))

Неклюет

Едут три богатыря по степи. Вдруг — впереди орда. И позади орда. И с обеих сторон орда. Окружили кольцом, хан Батый вперед выходит: — Ну что, богатыри, люди вы известные, уважаемые. Просто так вас обидеть не можем. Поэтому давайте так: если ваши хуи имеют вместе длину одним метр, то мы вас отпустим. А если нет, уж извините, будете отсасывать у всей орды. Ну, делать нечего. Илья Муромец достает свой. Померяли — 50 сантиметров. Орда поражена, аплодирует. Тут Добрыня Никитич извлекает. Померяли — 40 сантиметров. И Добрыня сорвал аплодисмент. Очередь Алеше Поповичу доставать. Померяли — и ровно 10 сантиметров. Опять хан Батый выходит, говорит: — Ну что ж, не уронили вы чести богатырской, так что езжайте с миром. Отъехали три богатыря верст на двадцать и, наконец, решились заговорить. Илья Муромец: А если бы у меня встал, я бы один всех отмазал. Добрыня Никитич: А если бы у меня встал, я бы тоже один всех отмазал. Алеша Попович: да идите вы нах@й, если бы у меня не встал, сейчас бы отсасывали у всей орды. anekdotov.net

Ланочка

Рома как совестно то)

Неклюет

Автор не я, адрес в конце, и потом, анекдоты отвлекают нас от серых будней. Мне в анекдотах нравиться изворотливость ума.

Водяной

У Лукоморья дуб зелёный,
Златая цепь на дубе том.
И днём и ночью Кот учёный,
Но впрочем песня не о нём –
И днём и ночью беспокоя
Шёл басурман из-за морей
И князь решил у Лукоморья
Поставить Трёх Богатырей.
Так зарождалася охрана
На Пограничных рубежах –
Вставать ей приходилось рано,
Чтоб оббежать всё на рысях.
Но чаще тройственная группа
Стояла молча на холме,
Оберегая цепь на Дубе,
Чтоб не стащили в тишине.
Илья был молодец удалый –
Не раз один громил врага –
Урон он наносил немалый –
Ломал копыта и рога.
Алёша и Никита тоже
Отстать не смели от него –
Чуть что - размазывали рожи,
Загривки били – чуть чего.
Была граница на запоре.
Потом изобрели замок.
И если эта тройка в сборе –
Поход на Русь был всем не впрок.

Ник Месса

На Донбассе, в 2014г, когда наши под давлением превосходящих сил бандерлогов, отходили с позиций, парнишка, 14 лет, позывной "МАЛОЙ" сам вызвался прикрыть отход подразделения. И этот ребёнок, один, своим пулемётным огнём остановил продвижение карателеёй, тем самым дав возможность нашим уйти из под огня и сохранить жизнь многих людей. Остался жив, но погиб в 2015г, в бою. Каждый человек проявляется в определённой ситуации.

Mikl Demidov

​Разлетаются чёрные вороны,
Уползают в леса упыри,
Это мы едем русские воины,
Называют нас богатыри.
Богатырство не мерится возрастом,
Дело в силушке и в кураже,
Вон, Илюха, из Муромской области
К нам призвался, за тридцать уже.
В поле камень стоит занимательный,
Три дороги указаны в нём,
мы его прочитаем внимательно
И попрём как всегда напролом.

Ланочка

🙏👌🤔😁

Mikl Demidov

Спасибо. )

Ум
Умиление..

Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.

Ум
Умиление..

Небо было такое звездное, такое светлое, что, взглянув на него, невольно нужно спросить себя: неужели могут жить под таким небом разные сердитые и капризные люди?

Ланочка

ещё как могут)

Ум
Умиление..

Все люди нормальны, просто нормы у всех разные.

Ланочка

согласна

Ум
Умиление..

Она в любое время года крепкая, если люди по настоящему любят и хотят быть вместе

Юрий Рыбин

ЯЯЯЯЯЯ ПРАВДА С ВПАЛОЙ ГРУДЬЮ . ВЫПУЧЕННЫМ ЖИВОТОМ,С ПЛЕШЬЮ НА БАШКЕ,БЕЗ ЗУБОВ В ВОРТУ,С ХУДЫМИ НОЖКАМИ И ТРЯСУЩИМИ РУЧЕНКАМИ , С БЕЗУМНЫМ , БЛУЖДАЮЩИМ ВЗГЛЯДОМ . СВИСАЮЩИМИ СОПЛЯМИ ИЗ НОЗДРЕЙ. НО, В ДУШОНКЕ НИ К ЧЕМНОЙ ,Я! БОГАТЫРЬЬЬЬ

Ланочка

У вас сын и дочь)

Юрий Рыбин

ДА

Ланочка

И женат)

Юрий Рыбин

Ага

Ланочка

Ну вот уже и так много)

Аскар Богданов

Мужчин делают мужчинами женщины. В детстве матери и бабушки, затем любимые. Вы, Женщины, с вашей эмансипацией, сами перевелись. Взращиваете мальчиков колокольчиков, а потом ищете настоящих мужчин

Ланочка

апплодирую вам стоя!

Ирина Назарова

Извини вопрос не поняла сначала. Богатырь изначально - обеспеченный. уверенно стоящий "на ногах", здоровый (и телом и душой), а с нашим образом жизни ИХ НУЖНО ИСКАТЬ

Ланочка

хилые пошли что мыслями ,что деяниями..

Николай Терёшин

" Так вот, никогда не радуйтесь, если женщина приглашает вас в гости, как мужчину. Скорей всего, придётся носить железное пианино голыми руками. " Слава СЭ . 😊

Олег Николаев

Ланочка, ты максималистка. Выбирай что-то одно... Скорее найдешь... С двумя, говорит тетя Соня, сложнее. Вместо секса они до утра спорят кто будет первым...

Ланочка

мой у меня есть ) с ним и сидим у костра) а вообще собрать друзей возле костра вообще не проблема,только клич брось)

Олег Николаев

Так бросай!!! Чего ждать-то???

Ланочка

замуж дочь никак не выдам)

Олег Николаев

Принцы кончились????

Ланочка

не знаю) пытаюсь понять

Юрий Иляхин

Не удобно конечно вопросом на вопрос ? Есть ли настоящие жещины ? Матери , подруги , вторые половинки? Или только одни меркантильные мрази остались ?

Ланочка

еврейский подход)-во первых...во-вторых это ваше видение женщин)...это с вами что то не так....или вы считаете что все люди в мире живут так?

Юрий Иляхин

... Конечно , это со мной что то не так . У моего отца , в моем возрасте , нас было двое . Я и брат мой старший ( и мама говорила - 9 абортов ) .

Ланочка

вот вот) смените подход к жизни)

Юрий Иляхин

...пропускаю .

Виктория Бражкина

согласно Задорнову: Слово Богатырь-означает тырить у Бога.(Богом одаренный)А нынешние мужики,птицы более мелкого полета.Тырят не там и не у тех.

Ланочка

как интересно!

Кирилл Дерябин

Они ушли - за горы и моря , всё ищут племя под названьем ЛЕДИ , и знают ведь давно , что ищут зря , но ...всё равно ушли , такое нам досталось время .

Ланочка

Злой вы и не добрый)

Кирилл Дерябин

Я разный .

Ланочка

да и по барабану)

Кирилл Дерябин

Ну и пожалуйста . Забирайте свои игрушки и вылезайте из моей песочницы .☺️

Ланочка

А вот фиг!) вам мммм!)

Love You

Я любитель красивой леди привлекательной Пожалуйста, откройте камеру для того, чтобы увидеть это большие сиськи великолепный белый любовь

Ланочка

Хмм) какой хулиган)

Love You

Я любитель красивой леди привлекательной Пожалуйста, откройте камеру для того, чтобы увидеть это большие сиськи великолепный белый любовь

Ланочка

1000 долларов)))))

Love You

😘

Ди
Димитрий

Не перевелись , приятно познакомиться . Душу показать не могу а вот силушку богатырскую могу продемонстрировать )))) https://my.mail.ru/mail/dima.zotov.999/video

Ланочка

здрасьте! Ну слава Богу,можно жить спокойно!

Ланочка

)))))))))

Александр Бороденчик

Оказывается богатыри это предатели земли Русской, они Бога стырили(родных богов украли и предали перед византийским) Одна из концепций))

Ланочка

Бога тырить ещё можно так понять...быть похожим на него.

Александр Матаев

Пока есть настоящие Женщины - мужчины не переведутся. А будете бороться за эмансипацию - станет как в Европе. Стадо дебилов в штанах.

Ланочка

хороший ответ! Мне нравится!

Александр Матаев

Мужчины и женщины - это разные породы людей. Не хуже и не лучше - просто разные. И пока мы разные - мы друг друга дополняем. Не дай Бог нам стать равными. Это смерть.

Ланочка

хорошо)

Андрей И

Настоящие богатыри лежат на печи и ждут, когда придёт пора совершать подвиги. Вспомните Ильюшу Муромца. 33 года валялся на печи.🤣

Ланочка

как все мозги не отлежал)

Андрей И

мозгами он думку думал🤣

Ланочка

Молодец какой)

Галина Бобик

По моему - уже давно. Слышала как то в маршрутке разговор двух молодых мужчин (Случайно), Вот диво -дивное...Чего только не обсудили.

Ланочка

)))))они же тоже люди) советуются)))))

Галина Бобик

Хорошие " советы" дают - астрологи отдыхают.

Ланочка

)))))