Сергей Загурский

Вы не можете изменить отражение в зеркале, не изменив лица.
Сначала поймите, что ваш мир — лишь отражение вас самих, и перестаньте искать недостатки в отражении. Без любви все является злом.
Сама жизнь без любви — это зло. Сможете это опровергнуть?

Ответы
Нина

А под словом "любовь" вы что понимаете? Это слово очень многое охватывает. В "Новом завете" от Матфея сказано: "Любите врагов ваших, благославляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящих вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас". Все ли способны на это?

Raissa

Я нет ,Без Любви и Жизнь не мила.Кто не познал Любви, тот не знает и Бога !

Наташа Зайцева

Жизнь без любви - это не вселенское зло, а очень личное.

Дайлова Надежда Гомель

А зачем? Вам так нравится - флаг Вам в руки!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я бы не стала так категорично о жизни...

Мир

Нет..и пытаться не буду.

Анжела Никулина

Не смогу. Все правильно

Елена Елена

Нет

A@
Alek @

жизнь без любви не началась бы даже...