Степаныч

Старый, лысый и толстый дед смотрит на спящую на его кровати молодую красавицу и думает: Это же надо так любить деньги...... Как Вы счтиаете, такой вид заработка приличный?

Ответы
Своенравная Панночка

Джулию Робертс и Ричарда Гира вспомните - сюжетную линию "Красотки"- не судите, да не судимы будете - ОТВЕТ старому, лысому и толстому деду, ничего личного))

Степаныч

пуст

Тамара Бабич

Философ называется философом, когда озвучивает собственные мысли....а не анекдоты из инета.

Степаныч

Потом заинтересуетесь..... Гарантирую

Тамара Бабич

Да. Я скопировала Ваши рекомендации и сохранила. Память-то уже не девичья....

Степаныч

Удачи

Тамара Бабич

Напишу потом.

Степаныч

Спасибо

Ид
Иджи

Любить - с одной стороны хорошо... и с другой - хорошо. А со всех сторон замечательно)))

Ал
Алевтина

Иногда женская душа такие вещи вытворяет, может быть и деньги ни при чем

Сергей Сорокин

Этот вид заработка самый древнейший из всех . Значит приличный.

Улугбек

Деньги не пахнут...Нужда может заставить не на такое...

Степаныч

Возможно

Вера Швецова

наверно приличный если молодежь идет на это

Светлана

гм...все же обоюдно, наверно сейчас прилично

Карлсон

Я считаю,что проституцию надо узаконить.

Степаныч

Потому что по факту она есть?

Карлсон

Конечно есть.

Галина Гриднева

Каждый живет, как считает нужным

Степаныч

Канешна

~L
~Eva Lansca~

Ну они ведь помогают друг другу

Огненный Муравьед

Мораль - штука изменчивая...

Ро
Розочка

...не могу сказать..не знаю..

Татьяна Плешкова

Смотря сколько денег))))))

Степаныч

ясно

Леди Мила

деьги не пахнут.

Степаныч

Беспредел

Гек Финн

почему бы и нет

Валентина Колупаева

Нет конечно.

Куколка.

нет.