Юрий Онохов

На просеке под ЛЭП собрал остатки древесины .Сковал самостоятельно инструмент для резьбы по дереву.Самостоятельно продавал сувениры,самостоятельно ,изготовленные из бросового материала. Ни у кого ничего не просил,не требовал.. И почему то ,при этом , мне надо было платить налоги? Разве не должно быть наоборот Я ЖЕ БЫЛ САМОЗАНЯТЫЙ любимым и полезным делом?Где она государственная поддержка и поощрение.?

Ответы
Борис Кучеренко

о каком таком государстве речь, это шайка лейка прощелыг которые ВСЕХ грабят

А В.

О чём Вы говорите... Родина не для человека...