Олег Партолин

Клятва Гиппократа теперь не действительна при отсутствии полиса и денег... 🙏

Ответы
Ек
Екатерина

Клятву даёт врач, а полис требует система. Врач подчиняется системе. Мы все подчиняемся системам. Но почему-то именно врачи должны люто противостоять.

Михаил Румянцев

- Больной! Без этой дорогостоящей операции Вам не жить! - Но у меня нет денег(((( - Ну и зачем Вам такая жизнь?

Олег Партолин

Я здоровый💯🤝

Михаил Румянцев

Рад за Вас.

Арина Дорохова

К сожалению многие врачи в наше время забывают о клятве. И ищут только выгоду

Вика Родионова

При отсутствии полиса любая скорая поможет. А уж дальше домой лечиться

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас действительна.. снчало вылечат а потом фин счетами угробят....

Dиmа

Может Пифагора..переэкзаменовка вам обеспечена.

Ва
Васи*Лиса

Если у врача нет знаний, то и деньги не помогут

Олег Партолин

Это точно.🤗💫

Fenix🇱🇹

Открою секрет в России ее врачи не дают ....

Епифания

Уже в СССР не было клятвы Гиппократа

Mарина

Коятву Гиппократа теперь не дают..

Валерий Ратников 🇨🇳

много нынче клятвопреступников.

Та
Татьяна

особенно, при отсутствии денег

Валера Прокудин

Согласен к нам народу понаехало море и в поликлинику для того что бы пройти анализы не попадёшь,поэтому приходится проходить платно.

Дайлова Надежда Гомель

Какая нафиг клятва. Смешно даже об этом говорить. Посмотришь на других коллег - в конюшне не доверила бы работать.

Валера Прокудин

Согласен, идут не лечить,а зарабатывать.

Дайлова Надежда Гомель

То-то и оно. Лучше бы уж старые земские врачи - хоть толк был.

Валера Прокудин

Точно.

Константин

ее щас не дают как выяснилось

Женщина Любимая🐠🐒

При отсутствии совести

Друг

Её уже давно не дают

Marina Komarova

к сожалению...да

Marina Komarova

спасибо...у меня сегодня неплохой букетик)))

Татьяна Жильцова

конечно

Ма
Марина

Точно!

A. S.

Yestt takoe

Ма
Марина

Точно