Галина Галчонок

Совет директоров ПАО "Вымпелком" (торговая марка "Билайн") покинули финансовый директор телеком-холдинга VEON Серкан Окандан и главный управляющий директор Альфа-банка Владимир Верхошинский ; UBS рассылают российским клиентам прощальные письма, в которых сообщают, что перестают управлять их деньгами. Сотням россиян нужно искать новые компании для размещения активов.; Компания Stellantis, владеющая 14 брендами, в том числе Citroën, Opel и Peugeot, приняла решение приостановить производство авто в Калуге, учитывая растущее число перекрестных санкций и трудности с логистикой.; В Греции в рамках исполнения санкций ЕС задержан российский танкер, сообщает агентство Reuters.; В российских банках возникла нехватка валюты после того, как возобновили ее продажу; информация ...Не благодарите...😉

–6
Ответы
Валерий Герасимов

Послушай..Чума ты хохлятская!!!...Ну,не смеши ты народ!!!...Ты уже ВСЕХ свои бредом достала...Ну,или хотя бы, скажи - чего ты хочешь своими бредовыми постами добиться????...Я понимаю,если бы хоть что-то действительно стоящее сообщала людям,а так - ХУЙНЮ НЕСУСВЕТНУЮ публиковать - я не понимаю,для чего ты это делаешь...Кроме смеха ты больше абсолютно никаких эмоций не вызываешь..Жалкой и убогой пиZдаболкой выглядишь,только и всего..

Галина Галчонок

Олег Тиньков в резких выражениях выступил против войны России против Украины и тех, кто ее поддерживает, а также раскритиковал российскую армию. Тиньков также оскорбительно высказался в адрес людей, "рисующих Z", и предположил, что их в России всего 10%.😉😂

Валерий Герасимов

А кто это такой??

Просто Александр

Ей за это платят.

Ev
Evgeny

Что ни день то шикарные новости... Со своей спецификой))) Урожайный вчера был день. Силами обороны Украины сбито 15 летательных аппаратов русских оккупантов: • 3 самолета (предварительно Су-34, Су-35, Су-25); • 3 вертолета (два Ми-8 и один Ка-52); • 9 БпЛА ОТУ («Орлан-10»).🖼

Ev
Evgeny

Но это мелочи..Вот где НОВОСТЬ!!!! - Самая фантастическая история за все два месяца "спецоперации". Вице-президент Газпромбанка Волобуев сбежал в Украину и вступил там в территориальную оборону!
Волобуев сказал, что родился в Украине и хочет защитить свою страну. На момент отъезда он был действующим вице-президентом Газпромбанка.

Владимир Ковалев

Приостановить, не значит уйти с Российского рынка, тем более уже очередь из желающих на их место. А греческие суда и у нас стоят, можем не глядя обменять. Все идет по плану.

Максим Jw

Пришел к грустному выводу: у большинства фейк-мейкеров ненависть затуманила сознание настолько, что они способны лишь копипастить чужие фекалии.

Юл
Юлия_

Галина , а где вы это т бред берете?? вы бы ссылки на официальные источники. а вот если это все из вашей головы , то вам бы не мешало к врачу

Kaxaber Kutsia

👍

Роман

и чем России от того хуже? аргументируйте, а то дурой себя снова выставили) и почему тогда доллар продолжает падать?

С. Н. Н. (Z)

информация отстаёт от событий в России)))..надо вам пересаживаться на самолёты, чтобы успевать)))🖼

Просто Александр

Золотые слова!

С. Н. Н. (Z)

и валюта есть, и всё хватает...Галина тормозит информацию...не поспевает)))

Акрам Кучумов

ну не было этих клоунских компаний раньше.. мы же не вымерли... заживём и без них... и они потянутся обратно...

Викентий Ви

Всё это ещё аукнется! Запомните эту дату сказанного! Я не за Путинскую политику, я за будущее!

Ша
Шараф

грязные деньги не принесут тебе добра, за всё платить нужно!

Любомир

галя паникуй все по кидают украину, нет такой страны😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да все это ещё с утра в новостях.. не заморачивайтесь.

Причëсанные Мысли

Странно, что эта кодла делает в России? Пшли они нах))

Сергей

Что действительно странно, это то что ты прочла этот вопрос, мну вот влом например 😂😂😂😂😂

Причëсанные Мысли

Та не)) Просто по буквам шарилась🤣

Сергей

Да ну нах....😂😂😂😂

Причëсанные Мысли

А шо)) там много неизвестных мне иероглифов🤣

Михаил

не страшно) На тойотах ездить будем) Они надежнее)))

Ev
Evgeny

Жесть..

Михаил

ее к стати то же не достать скоро будет) Она Российская) и тоже за Рубли)

Ev
Evgeny

Кого ее? Кизяки? Жесть? Ипать тебя торкнуло...

Михаил

я про жесть) Кизяки - это к вам)

Ev
Evgeny

Ну да..ну да..

Abstrakt User

Может после этого воровать перестанут.

Евгений Guga

Вы из какого дна берете этот бред

Ланочка

Для Украины это важное событие)

13-Я

🤣

Марина

Да и пофиг. Дальше то что?

Александр Гайков

Крысы бегут всегда