Ка
Катерина

Идея - что простуда. Рано или поздно кто-нибудь обязательно ее подхватит.

Ответы
Igorj Jakovlev

Эх,Катенька...чуть-чуть не попали! Скажу вам точно-это не простуда,это -эпидемия!)))

Сергей Привалов

В простонародии простуда-вирус герпис передается по наследству и половым путем

Нурислам Шарифуллин

у меня такая закономерность есть,что в каждое время года,я ее подхвачиваю)

Валентина

конечно. ведь распространяется воздушно-капельным путём

Юленька :)

Да))) Особенно если активно заражать своей идеей других)))

Зоя Дюрдеева

Ай малаца,я тоже это читала в интернете

Омский

главное чего неприятнее не подхватить

К.
Камень .

гораздо опаснее простуды

Олег Туркин

Только никто не вылечит