Непризнанная Поэтесса

Вам так важно знать - кто за кого голосовал, кто чей сторонник? Зачем вам это нужно? Может, для того, чтобы начинать хамить человеку и относиться к нему как к не-человеку, если его взгляды и предпочтения, неровен час, не совпадают с вашими?

Ответы
Александр Романов

Ангел бледный, синеглазый,
Ты идешь во мгле аллеи.
Звезд вечерние алмазы
Над тобой горят светлее.
Ангел бледный, озаренный
Бледным светом фонаря,
Ты стоишь в тени зеленой,
Грезой с ночью говоря.
Ангел бледный, легкокрылый,
К нам отпущенный на землю!
Грез твоих я шепот милый
Чутким слухом чутко внемлю.
Ангел бледный, утомленный
Слишком ярким светом дня,
Ты стоишь в тени зеленой,
Ты не знаешь про меня.
Звезды ярки, как алмаза
Грани, в тверди слишком синей.
Скалы старого Кавказа
Дремлют в царственной пустыне.
Здесь, где Демон камень темный
Огневой слезой прожег, —
Ангел бледный! — гимн нескромный
Я тебе не спеть не смог!

Валерий Брюсов

Вячеслав Пылаев

Это важно тем людям кто голосовал, отдадут голос за 10000р Едросам,а потом ноют почему всё так плохо и хают опять же Едросов, не надо повторять ошибок как в басне Крылова "ворона и лиса", Едросы обещают всё так сладко, о горько после выборов от них.

Вячеслав Киселев

Да, похоже так. Мне тоже не интересно, кто как лично голосовал, важен общий результат выборов. Если как я голосовал - порадуюсь, нет - огорчусь немножко и приму результат выборов. И никакой бузы потом! Это себе же во вред, как показывает история.

Арсен Атаев

Сбор голосов кто за кого безликая безответсвеная ни к чему не обязываюшая не решаюшая почетная обязаность гражданина узкие группы на верху так или иначе приплюсуют любую массу голосов тех или других своему кандидату.

Б.
Бек ...

нет, " хамить человеку и относиться к нему как к не-человеку, если его взгляды и предпочтения, неровен час, не совпадают с вашими", - так ни в коем случае нельзя. но для меня важно кто Я в мыслях этого "ЧЕЛОВЕКА"

Лебедев Владимир

Я сильно извиняюсь, но каким то образом Ваш запрос оказался у меня в ,,СПАМ" папке. Напомните мне пожалуйста по поводу какого комента Вы ко мне обратились с этим вопросом? Можно прямо в ,,личку" Спасибо.

Андрей

У тебя вопрос выстрадан похоже. Лично я за революцию. Ибо выборы не это фарс. И нет тех, кто будет вести Россию и её народы к процветанию.

Геннадий Ростовский

Не понял. Давно в Спрашивалку не заходил. Просто отвечаю на вопрос: мне не важно. Я нахамил? Обычно веду себя вежливо и корректно.

Niemand Против Войны

Мадам, а об чем тогда и поговорить? О грибах нешто?! Вы любите собирать грибы, мадам? 🖼

Сергей Мск

а кто-то еще верит что голосует и от его голоса что-то зависит. Всегда завидовал тем кто живет иллюзиями

Непризнанная Поэтесса

Бывает и это.

Сергей Мск

просто не надо переоценивать свою роль в этой жизни

Андрей Дворник

кто кому хамил? каждый живет в своем и со своим дерьмом: просто у кого-то оно золотое, а у кого-то куриное

Миша Чернов

отлично сказано! причем заметьте-этим интересуются только люди-"псевдо-либеральных" взглядов

Непризнанная Поэтесса

Я вообще никогда не спрашиваю - кто кого поддерживает(или не поддерживает), кто за кого... и так далее. Захотят - сами скажут.

Миша Чернов

точно!

Просто Знакомый

Мне всё равно кто и за кого голосовал. Более-менее нормально живётся и ладно.

Сергей Евтушенко

Ну допустим хамить никто не собирается, за то появляется тема для дискуссий.

Александр Фейлер

среди моих друзей сушествуют разные взгляды на все это ,и это мне не мешает

Орманбек Ибраев

мне лично не дела этого........ каждый волен голосовать по своему усмотрению

Игорь Василевский

У каждого есть свое личное мнение м оно должно оставаться личным.

Sergey Nilov

Нет, я уважаю любое мнение если оно логически аргументировано.

Солнце

оппонентов, не исключают. Они есть всегда, даже на небе.

Николай Галыгин

Я не участвую в марионеточных выборах