Александр Делави

как вам новейшим проект в прям эфире , как пример семейного счастья, там всё кроме интима

–3
Ответы
Людмила Канивец

Ерунда всё это. Сколько было примерных семейных пар, о которых трубили в ТВ , а в результате - развод и столько грязи всплывало потом !

Александр Делави

дак вот поэтому и нужен хороший пример для того чтоб ровняться, делится мнением учится познавать новое и наверстать упущенное, а иначе отношения теряются смысла и их ценности

Людмила Канивец

Этому надо учиться еще в детстве, школе, а не тогда, когда уже находятся в отношениях!

Александр Делави

надо. да только этому в школе не учат, это пример должен быть общества или родители, или это должна быть пара которая не для рейтинга использует блог, и только начала сама развивать свои отношения, как познакомились и где. в каких местах совместно проводят время, как начинается их история. показать нужно настоящие отношения . а не игра на публику

Людмила Канивец

В любом случае, это игра на публику! Зачем кому-то афишировать свои отношения, если это действительно серьезно ?! Я бы не стала этого делать...Да и вы, думаю тоже.

Александр Делави

я тоже так думал, пока не увидел других пар, они всё равно афишируют, когда ты один и такое видишь уже появляется желание , построить свои отношения, разве нет

Людмила Канивец

Ну да, как после хорошего кино...

Александр Делави

ну вот. одиночка тяжелее такие пары встречать. ведь им это пока не дано приобретать, поэтому надо делать интересным познавательным

Ценитель Прекрасного

Так нафига он тогда и нужен?

Александр Делави

ну пришельцам точно нет

Максим Jw

Безразлично.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это не ново

Александр Делави

это на ютубе проект

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Таких реалити шоу там пруд пруди

Александр Делави

согласен, а что если это будет эталоном и примером для других пар

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Попробуйте

Александр Делави

принято и спасибо за ответ

Вера Гудкова

не видела

Александр Делави

он в разработке,

Вера Гудкова

поняла

Александр Делави

хорошо

Александр Грызлов

Не смотрю

Александр Делави

принято, не верите этому

Сидящий На Берегу Реки.

Пример?

Сидящий На Берегу Реки.

Запахло детским садом и дешевой пропагандой.

Александр Делави

на который могли равняться