А.
Алекс .

..и снял он последнюю печать. И всадник на бледном коне, и имя ему Смерть, и ад шел а ним... --- А вы верите, что Откровение -- не вымысел?

Ответы
//

ха ха ха. круто. а бабы дуры , думают это принц на белом коне)))

//

эээ нет. ошибочка. женщина хотела остаться равной. это адам пожелал большего

А.
Алекс .

)) ну вот и добро пожаловать феминизму))

//

фууу какая гадость феминизм

А.
Алекс .

не то слово!)))

//

я вообще не понимаю. все это.

Ярослава Пронь

все зависит от того что перед этим выпить или покурить

А.
Алекс .

) без головы -- удобнее.

А.
Алекс .

У каждого -- свое мерило

Ярослава Пронь

все зависит насколько много бреда у каждого в голове

А.
Алекс .

все зависит от того, что для одного зло, а для другого -- мать родная..

Ильназ Ахтямов

А мне сон приснился-Я Ужас, а моя девушка-Мрак.

А.
Алекс .

И вы делаете Полночь?)

Алла Толкова

Не верю

А.
Алекс .

Я думаю, что все исчезнет. Это факт. Вопрос только в том, как быстро. ))

Алла Толкова

Ну ничего не вечно, но думаю дело тут не во всаднике смерти, а в необратимых природных процессах.

А.
Алекс .

В ваших словах наверняка есть правда. Все (если и начнется) начнется с человека и им же -- закончится...