Винни Пушик

Китайцы и вьетнамцы едят жареных и тушёных крыс, они расценивают крысу как деликатес, подавая жаренную крысу, украшенную всеразличными специями,приправами и зеленью,на стол в красивом блюде на десерт. ( А вы рискнули бы словить подвальную крысу,зажарить её и съесть?)

Ответы
Санбай Манибай

Традиционная китайская медицина полагается в основном на целительные свойства природных средств, однако некоторые ее рецепты способны сильно шокировать цивилизованных европейцев.

В беседе с представителями СМИ господин Cheng, предприниматель из Гонконга, рассказал, что он употреблял суп из абортированных человеческих эмбрионов на протяжении 6 месяцев. Мужчина узнал про целительные свойства супа от своих старых друзей в Шэньчжэне (Shenzhen). По его словам, доставать зародышей ему помогали хорошие связи и подкупленные сотрудники медицинских учреждений на материке. «Конечно, поначалу все это было очень неприятно, но доктора постепенно убедили меня, что употребление в пищу абортированных эмбрионов поможет избавиться мне от астмы. Можете не верить, но астма почти прошла», — сообщил Cheng.

Al
Alexc

я с крысами дружу а представителей того вида что у друзей есть не очень вкайф (одна из самых весомых причин не переходить на человечину). кроме того подвальные - аккумуляторы всего что скушали. а людишки любят и яд рассыпать ... крысе ничего а её тушки может хватить на гробы для десятка людей ... в Москве был красивый прецендент - крыска бежала и упала в чан с кашей в детском саду : 136 деток госпитализировано и около 80 из них померли

Маша :)

Так они ж не подвальных едят... Такую - выращенную на убой (которую пичкали витаминами и антибиотиками) - попробовала бы, почему бы и нет. Ну может и подвальную сожрала бы, случись какой апокалипсис и альттернатива умереть голодной смертью

Elena Hvan

Ну во-первых, они едят не подвальных крыс, а во-вторых , это не деликатес а на любителя и то, что крысиное мясо помогает при импотенции большей частью клиенты в этих ресторанах - мужчины )

Наталия

У меня есть на эту тему предложение. Выдать сертификаты вьетнамцам и китайцам на отлов крыс в подвалах по всей России. Без обложения налогами и совершенно бесплатно.

Наталия

Какие страсти...

Винни Пушик

ну да бог с вами

Наталия

Кстати, хорошее пожелание. ..))

Наталия

😊

Татьяна Юрьевна

Мелко плаваете.....китайцы едят человеческие эмбрионы до 20 недель беременности... Причем если мальчик, это деликатес. А вы о каких то крысах рассусоливаете.

Винни Пушик

то-то у меня всегда было недоверие к ним.... так они же страшный народ!!! Ужас какой! не знал что они людоеды.... спасибо за инфу, теперь буду их всячески остерегаться

Михаил Цветаев

Я бы не отважился,а вот солдаты Вермахта в Сталинграде жрали...Ибо не фиг было нас будить в 4 утра,да еще и в воскресенье.

Михаил Цветаев

Значит не можешь?))

Винни Пушик

ну будь по твоему.))))

Михаил Цветаев

Не возражаю.))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, но при такой термической обработки с добавлением острого перца не выдерживает не один микроорганизм

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не зря же восточная кухня, особенно тайская может быть такой острой

Винни Пушик

да в этом есть смысл

Елена Сухорукова

Первый раз слышу, что у китайцев крыса деликатес. А вы бы рискнули сесть крысу после 7 дней голодания???

Raf Kanyukaev

в боевом наставлении пишут все можно кушать кроме серых крыс, они не перевариваются совсем

Винни Пушик

значит китайцы и вьетнамцы инопланетяне))

Raf Kanyukaev

возможно крысы другие, но еще раз повторяю, почитайте наставления

Та
Танюшка

наши едят голубей с помойки и собак с подворотни они такие гурманы...и тарелка их не волнует

Марина Югорская

Они же не подвальных едят. Специально выращивают, разводят. А приспичит- всё съешь....

Olga *****

Может они их там специально выращивают. Крысы подвальные-переносчики инфекций..

Ke
Keeper

Был бы невоеннообязанным в блокадном Ленинграде - крыса сошла бы за деликатес...

Malыshka Mю

Точно не подвальную. А вообще. Лет в 13 норм бы поела мяса нестандартного

Malыshka Mю

А щас противно(

Людмила Бондаренко

Ой,меня сразу выворачивать начинает при одном только упоминании..

Юлия К.

Китайцы едят все что шевелится))) Нет конечно, а вдруг она заразная

Элен 18

Нет, а Китайцы всеядные, они даже человеческих эмбрионов кушают

Винни Пушик

я знаю... нелюди.. людоеды

Элен 18

У каждого народа своя вавка в голове

Винни Пушик

и это вы считаете просто вавка? ... да их уничтожать надо после этого, они же нелюди.

Элен 18

Согласна

Винни Пушик

Конечно, вы трезво мыслящий человек и настоящая женщина и мать,которая понимает это!

Элен 18

Удачи и хорошего настроения

Дикий Кот

Если жрать совсем нечего, съел бы. В ГУЛАГе был деликатес..

Винни Пушик

Интересно, Солженицин ел бы?

Дикий Кот

Он сидел, может и ел..

Винни Пушик

Ну и поделом сидел.... Моя тётя училась с ним в одном классе в школе,и говорила что Солженицин был всегда стукач и троечник, учился плохо и был заурядной серостью.

Дикий Кот

..однако прославился.. А в лагерях крыс ели, это факт.

Винни Пушик

Так прославился ведь почему., когда его переправили в америку,он сразу же стал работать на ЦРУ, и они его бездарные книги пропиарили на весь мир, где он под диктовку описывал всю ложь и поклёп на Сталина и на Советский строй, и за это получал огромные баки и шикарно жил в штатах как в шоколаде.одним словом предатель и приспособленец.

Парфирий Пупкин

Нет. Ел водяных крыс -нутрий. Знакомые выращивали.