Mарина

Владимир Аристархов- кажется уже в старческом маразме.Нахамил,сделала замечание. ЗАНЕС В Ч.С....Люди,передайте ему привет,скажите,что не в Спрашке ему надо сидеть,а в дурке!!! Заранее благодарна!!!!!!🤣🤣🤣🤣

Ответы
Мишута

бывает, милая землячка .... неадекватов и троллей хватает . сейчас они бесчинствуют здесь . не принимай близко к сердцу

Ирина

Здесь и без него хватает, кто и хамит, и передергивает. Так что всех что ли в дурку? Они скорее других до дурки доведут

S D

Каждый проявляет знаки внимания в меру своих фантазий.Я тоже в школе дергал за косы девочек которые мне нравились

Александр Евгеньевич

Мариночка, а ты уверена, что это мужчина????.... Может у него (неё) ПМС.???.... Тогда простительно.........😜

Mарина

Была уверена...Человек общался,давно,сегодня посмела сделать ему замечание...И понеслось..🤣🤣🤣

Александр Евгеньевич

Когда я не уверен, стараюсь поговорить по телефону. Услышать голос. Бывали инциденты....

Mарина

Ой,пусть идет с миром))

Александр Евгеньевич

Мариш, я передал привет ему в личку. Как ты просила....

Mарина

Благодарю))🤣🤣

Ви
Виктор

А зачем о личном то на всеобщее обозрение? Ведь и о Вас ,могут написать, не лицеприятное.

Ви
Виктор

Вы так,сдадите и мужчину,который Вам,что то личное написал,а Вам он не понравился((( Вот по этому так много одиноких женщин.

Mарина

Не говорите глупости...Одно ,другого не касается...

Ви
Виктор

Ну да,ну да.....Логика ясна.Удачи!))

Mарина

И Вам,логичный Вы наш))🤣🤣🤣

Ви
Виктор

Вы уже ехидничаете!))) Наш? Не Ваш и Слава Богу.И чем Вы лучше того мужика? Цену себе набиваете?)))) Видно о всех тут малюете? Злая - это видно...По этому и одна.А могли бы жить,как нормальная.)))))))

Та
Татьяна

Здесь таких пруд пруди. Я давно уже не обращаю внимание

Ухти-Тухти

Я таких людей здесь не встречала. Где Вы их находите?

Ва
Валентина

Таких много , не обращайте внимания .

..
...

как и всем впрочем прочим.......

Кт Мпо Ду.

Я не ведусь на бабские ябеды.

Алекс Сypov

Да ладно...побурчал чуток...

Во
Ворчун

да лано плюнь и разотри