Александр Савиных

Дарю идею.Почему бы не придумать жопный глушитель с ароматизатором чтоб ПЕРДЕТЬ на партсобрании и не думать о последствиях?

Ответы
Наталья Черкасс

такую идею не надо дарить никому - есть повод и способ прославить свою личность самостоятельно своим поистине гениальным изобретением... А как изящно сформулировано!

Иван Белов

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! зачем вы мне такие ебаные вопросы задаёте?????????!!!!!!!!!!!!!!ББББЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТТТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!

Вера Репьева

для начала воплотите в жизнь свою идею а потом пользуйтесь на здоровье,у меня аллергия на запахи и на хамство

Ирина Чайка

вам сколько лет?))))в таком случае я тоже дарю идею: заглушки надо ставить не только в задницу, а и в ....))))

Мика Микки

вуахахахахахаха....бляяяя....=))я щас ржу под ноутом=))))ога.....почему бы и нет=)))))классная шутка=))

Екатерина Огородова

ну на партсобрании ПЕРНУТЬ - это святое, дабы соотнести дух моральный и, хи-хи-хи, физический

Лика Николаева

Можно наверное, правда я не посещаю партсобрания, мне трудно судить о его необходимости ))

Ирина М.

странные мысли вам приходят в голову,вы часто бываете на парт собраниях?

Наташа ....

бедненький,какие прблемы тебя мучают)))обратись к гастроэнтерологу))))

Светлана Нежная

СПАСИБО, НЕ НАДО! А НА ПАРТСОБРАНИЯХ НАДО СПАТЬ, А НЕ ДУМАТЬ!!!)))

N<
Nastya <3

вахахахахахаххахахаха от куда токие мысли ты чем ее придумал

Римма Зеленина

идея не принимается, т.к. есть уже средство- партвыговор)))

Vredinka

уже придумали таблетки ароматизирующие кишечные газы

Svetlana Kravchenko(Zhdanova )

так вот сам и придумай, запотентуй, и премию получи)))))

Тетя Ива

Если есть курок,то за глушителем дело не встанет...

Татьяна Фроловская

а луше идеи конечно не родилось? Оставьте ее себе

Ольга Коробцова

ну так к чему ее дарить, лучше запатентовать)))))

Александр Марк

это смотря какая партия проводит партсобрание

Aлёнка

а что до сих пор где то проходят партсобрания?

T @ S H @ ***

почему бы и нет... воплоти свою идею в жизнь!!!!