Та
Татьяна

Если смех продлевает жизнь,то плач-сокращает.....А когда смех сквозь слёзы?🤔

Ответы
Юрий Н..))

Не сказал бы , что плачь сокращает. Ведь плачем выливаются отрицательные эмоции,присущи ,каждому индивидуму. А значит ,душе становиться легче.

Та
Татьяна

И смех и плач.....зависят от той или иной жизненной ситуации......Были случаи,что от смеха у людей случался инфаркт....

Юрий Н..))

Бывает и такое. При ударе ногой о какой нибудь предмет,появляется боль в сочетании со смехом и слезами....,три в одном. Думаю организм , сам начинает так себя вести, что бы ослабить боль. И быстро все проходит,значит и на душе легче.

Та
Татьяна

👍 😉....Как Вы ...правильно привели пример....

Мария Рябцева

А кто сказал, что плач сокращает? Иногда от самоубийства людей спасает именно возможность просто поплакать на чьём-то плече.

Виктор Шаламов

В этом случае жизнь сначала продлевается, а потом на ту же величину сокращается.

Юрий Владимирович

Плачь очищает душу. А смех сквозь слёзы- грозит испачкать штаны

Александр Шебалин .

Значит находитесь в нейтральном положении.

Спокойная Старость

Равенство. "Бег на месте общепримиряющий."

Зинъ Черн

Это как грибной дождик, к новым жизням

Финист Ясный

смех сквозь слёзы наполняет жизнь

Виктор Семёнов

Удваивается. Эмоции... Они такие.

Виктор Куценко

А,, кто это про плач придумал ???

Николай Иванов

это от радости

Та
Татьяна

Часто смеёшься?

Николай Иванов

да а ты нет

Та
Татьяна

С чего это такое мнение???

Николай Иванов

какое о чем