Александр Kãlis

Интересное здесь происходит,Просят дать ответ...отвечаем и народ исчезает...правильно формулируйте вопросы,,,очень много ТУПОСТИ. --

Ответы
Александр Некрасов

Не вздумайте возражать авторам вопросов! По Спрашивалке бродят неопознанные гении. Согласных с ними назовут умными, возражающих - глупыми).

Кохинор

Уж, Сашенька, ты больно скор на расправу ! "очень много тупости"- категория неопределенности : для кого-то много а для кого-то в самый раз 😁

Александр Kãlis

Ответ - вопрос был сформулирован в соответствии с реалиями ,,,не понимаем Не отвечаем

Ма
Марина

Согласна. Много.... Но все равно не стоит относить к вопросам на сайте с полной серьезностью. Добавьте немного юмора и капельку сарказма )))

Виктория ....

Те, у кого есть мозги и связи, идут в бизнес. Те, у кого есть мозги, но нет связей - в науку. Те, у кого есть связи, но нет мозгов - в политику.

Tatiana Calcai

Туп тот- кто смеет обвинять в этом качестве другого. Простите,я не хотела вас обидеть. Это Вы сам себя, изволите унижать вашим вопросом.

Александр Kãlis

Ну да

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Почему то мне сейчас представилась картина в образе таком , как буд то Вы такой огромный , до неба 🙂 А мы все люди такие мааааленькие 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Дядя Стёпа Великан? 🙂

Александр Kãlis

В школе припоминаю Маяковского четверостишья,,,об огромном. Немного подзабылсь

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ксерокс включился )

Александр Kãlis

Иииии

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Дядя Стёпа Великан?

Ал
Алена

Поддерживаю! Вопросы задаются просто в холостую, ответы как видно и не интересно им получать; вопрос - зачем задавать вопрос?

Елена Ярохович

почему обязательно вопросы, просто темы для размышления, оказывается очень много людей хотят свое мнение высказать

Наталья Чикмезова

это тоже замечала...перепишут откуда нибудь, а ответишь или муть пишут, или исчзают...они видимо не понимают ответа...

Татьяна Чертовских

согласна.....неинтересно.....не вопросы,а реторика...и вообще......разочаровалась......сливаюсь......

Л.
Лариса .........

обычная реакция "вновьприбыаших"...здесь обычно прикалываются...а тупят те , кто не догоняет

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Не считайте себя умнее других. В любом случае тут не ученый совет и не научная конференция.

Оксана Козлова

есть люди, которые не внимательно читают вопросы, конечно такие вопросы покажутся тупыми

Юлия Матвеева

Спросили. Получили ответ. И все! Можно спать со спокойной душой!))) а что еще нужно?

Олег Алексеев

Как и в жизни.....потому как все мы разные и удивляться этому никак не стоит

Alexej Gusev

Вы правы. Если знаете более интеллектуальный сайт, сообщите, пожалуйста!

Александр Kãlis

Можем создать вместе ,,,но! Правильное мироздание сейчас никому не интересно ,путь развития ещё не возник в умах

Alexej Gusev

"Дорогу осилит идущий", "Под лежачий камень вода не течёт" и т.д. Создавайте! Присоединюсь.

Александр Kãlis

Ок !

Alexej Gusev

Сообщите на leuscha@mail.ru

Михаил И Elena Dzuba

Происходит то, что происходит. Есть предложения - сделайте сайт лучше!

Александр Kãlis

Не стОит ! хватает и так маразма

Михаил И Elena Dzuba

То- то!!!!

Александр Kãlis

Так и живём ,А вообще неплохо...

Надежда Из Сибири.

Но простите. Мы же не на экзамены. Кто как может, тот так и трактует.

Нанулька Муравьева

Так просто! Значит удовлетворил ответ,всем спасибо,все свободны)))

Анатолиевич

тупость вошла в моду, все хотят быть модными. вот мы попали..