Табуретыч

В чём ценность драгоценных металлов и камней?

Ответы
Планета

Наверное по ним определяют цену потому и ценные, определяли бы цену в шишках и они бы стали ценными, но шишки хранить не удобно и наростают каждый год новые, а минераллы растут веками

Luba 93.08

Непонятно для меня это обычные безделушки и не более, сравниваемые с простыми предметами.

Светлана Вдовиченко

Не окисляются, не портятся, не ржавеют, т.е. практические, вечные (металлы)

Мирумир

вложение денег, всегда можно продать, металл и каменья стоят денег

Владимир Илюхин

Золото не окисляется, драгоценные камни не истираются. С добрым утром, Евгений и Наташенька!) 🌹

Мирумир

Привет Володя!

Наталья Махнюк

Ни в чем, люди придумали, что камни и металлы имеют ценность

Евгений Шидлюк. Омск.

Кому что. Кто то и у квадрата Малевича слюни распускает.

Табуретыч

Похоже он в карты выиграл место под свою "картину" в Третьяковке..

Евгений Шидлюк. Омск.

Где то ещё висит этот квадрат в Третьяковке его нет.

Табуретыч

Странно,ещё лет 10 назад видел в Третьяковке..

Елена Сидорина

наверное,в запасниках.

Евгений Шидлюк. Омск.

Их ,оказывается 4 по миру и в Москве и Питере и ещё где то. Продуктивный художник, я вам скажу.

Лариса Крушельницкая

В том, что их легко продать, а стоят они дорого

Елена Коротких

В их редкости и труднодоступности.

Дмитрий Каракозиди

В человеческом представлении.

Татьяна Момот

В их целебных свойствах.....

Наталья

Их ценность в прочности.

Сергий Отец

В их малом количестве.