Елена Ведерникова

Что Вы думаете о различных методах активации ДНК?

После активации.. возникла депрессия..

Ксения

«Активации ДНК» , цель которого — исцеление и омоложение тела, а также расширение сознания. В состав человеческой ДНК входят, помимо известных двух нуклеотидных цепей, еще десять «виртуальных» . Будучи «активированными» , эти дополнительные хранилища генетической информации обеспечивают человеку исцеление от болезней, духовное просветление и «космическую связь» со вселенской жизненной силой. Измени свою ДНК - ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ!

Витя Шаталов

Через подсознание.

Наталья Демченко

осознанность и радость бытия - являются активаторами незадействованных нитей ДНК.

Лю
Людмила

Лично я думаю, что это полный бред )))
Специально поискала в интернете, что это за "методы активации ДНК"... Спасибо, повеселилась ))))