Винецкая Клара

показать свою "крутость" при помощи МАТА...почетно только в шахматах............?

Ответы
Игорь Mикрюков

В шахматах, кстати, есть позиция круче мата: пат. Очень унизительная для игрока. )))

Александр

и в шахматах мат не крутость. финальный аккорд. круто всё до него

Винецкая Клара

замечательно!!!!!!! ну..,а как же быть с МАТОМ?(не в шахматах)

Александр

а что с ним не так?

Винецкая Клара

читайте вопрос сначала 😄

Александр

никак. просто учить своих детей общаться на литературном русском. обходиться без него

Винецкая Клара

РЕСПЕКТ!!!!!!!

Александр

спасибо

Андрей Изотов

иногда для непонятливых

Винецкая Клара

ну...,если и н о г д а ...и для н е п о н я т л и в ы х..и не ЗДЕСЬ.... 😎

Sergey

это точно.

Винецкая Клара

респект!!!!!

Sergey

вел.