Шахбанова Мугинка

Братья-философы!...))))....эти недоумки и есть наше будущее?...)))))....

Любовь

Вы про наши цветы?
"Я регулярно смотрю телевизор и уверяю Вас, я очень хорошо знаю нашу молодёжь.
У нас прекррасная молодёжь"
Впрочем, как и во все века.

Семён

Брак — единственная азартная игра, благословляемая церковью.

Ал
Александр

Так сами и породили...

Денис

Братья по разуму они! Жизнь научит чему нибудь!

Андрей

нАШЕ БУДУЩЕЕ ПРЕКРАСНО, А ВАШЕ ВОЗМОЖНО таково как вы говорите.

Евгений

фота в студию!!!!))

Luna

А кто ими занимается? Кому они вообще нужны? Растут, как сорняки. Вон, мамки с папками все по интернетам сидят.

Па
Павел

не стыдно?