ем
екатерина маркелова

мужчины больше и сильнее любят стерв чем ласковых домохозяюшек,так уж повелось,что мужчине нужен НЕ тортик а шашлык с вином.Согласны?

Ответы
Васиф

Дело в другом. Все мужчины любят ласковых домохозяушков. Но, во первых стервы умееютвзять вверх над ласковыми, и потом мужчины, те которые влипли ищут утешение на стороне

Салават Илалов

плохое к хорошему, хорошее к плохому-закон магнетизма (разноименные полюса притягиваются, а одноименные отталкиваются0-это жизнь барышня...

Карен Григорян

Ну жена точно лучше что бы была домохозяйка.Хотя все должно быть к месту и стерва и домохозяйка в одном,ин че искать любовницу стерву.

Карен Григорян

Жаль что гарем у нас запрещен. (((

Сергей Алексеев

Катя, ну почему вы так считаете? Стерва по Далю- околевшая,остывшая уже крова, если так- мне не нравятся холодные женщины.... Бр...

ем
екатерина маркелова

да забудьте вы про Даля,сейчас уже давно существует современное понятие стервы,могла бы дать описание,да не хочу....

Сергей Алексеев

Вы значит описывать не хотите, а нам влюбляться?Бр... Я то же не хочу.

ем
екатерина маркелова

и не заморачивайтесь,с курицеёжить гораздо проще,чем с жарптицей

Андрей Ненашев

Ну у вас и сравнение! Я женщин стервами никогда не считал для меня они богини правда некоторые падшие но это жизня

Наглый Нахал

Уже два года как мы растались.А вчера видел тебя пьяную,весёлою и красиваю.Шо до сих пор стерва празднуешь?

Шу
Шурик

если уже попалась стерва, то хоть удовольствие получим тренируя свою мужественность и разумность

ем
екатерина маркелова

стесняюсь спросить,а что нужно сделать,что бы поднять уровень развития сознания?

Шу
Шурик

всё просто в начале, а потом всё на автомате: 1. соблюдать режим дня 2. правильная диета 3. не употребление токсинов 4. сдерживание вожделения

ем
екатерина маркелова

эт сложно))

Шу
Шурик

ваша воля, Катя

Наиль Заитов

Им нравятся такие для развлечения.А для дома нужны спокойные,ласковые домохозяйки)))

ем
екатерина маркелова

о чём и речь,что нужны как минимум две женщины,а не одна на всю жизнь,как нам женщинам "поют"

Константин

Мужчине хочется жить с милой домохозяюшкой..не откидывая при этом шашлык с вином)

ем
екатерина маркелова

да,поэтом не люблю,когда мужчины начинают спорить,что они любят только своих жен,спят только с ними и прочее бла-бла

Константин

я не спорю как видишь)

Константин

ты чего кричишь?

Владимир Мизин

не так я люблю ласковую маму моих детей а пар выпускаю на шашлыках прости

Бауржан Абулхайров

вы что все время стерв хвалите (вообще кто они такие эти стервы)

ем
екатерина маркелова

почему всё время? Стерва это не короткая юбка и яркая помада.Стерва это уверенная в себе женщина,женщина стержень,которая не даст себя в обиду ,при этом всегда с иголочки выглядит,знает себе цену,а в постели так заведёт,что не забудешь никогда......

Бауржан Абулхайров

Если такие как вы описываете, то можно их уважать. А то здесь (спр-ке) было написано что они падшие девушки

ем
екатерина маркелова

это древний словарь Даля....Сейчас существует современное понятие стервы,я прочла даже книгу-пособие на 300 страниц как такой стать

Бауржан Абулхайров

я извиняюсь, если вас обидел, пока

ем
екатерина маркелова

не-нет всё норм,пока

Тохир Халилов

ti oshibaishsa tolko durakam nuzhen stervo i dura umni muzhik lyubit horoshi domashni edu i pokornoyu zhenshenu

Сергей Костерев

В корне с вами не согласен! Стервой женщину делает мужчина!

Василий Причинюк

.....начинается с тортика ....а заканчивается -шашлыком....

Василий Причинюк

....Вы , начинаете с тортика , а заканчиваете шашлыком....

Дмитрий Майорников

я и шашлык люблю и торт) а вот вино терпеть не могу)

Адский Кот Бегемот (Александер)

про кулинарию ты права, а вот про женщин - нет!

Адский Кот Бегемот (Александер)

а это что же за мужики-то попадаются?

ем
екатерина маркелова

с виду приличные,на словах работящие,вроде рукастые,а поживёшь с ним месяц,аж выть охота

Адский Кот Бегемот (Александер)

хм.... маскируются)))

ем
екатерина маркелова

а стерва бы эту маску раскусила сразу

Дэн

Ну не всем же! Вот я пивас люблю, а не вино.

Дэн

Ты на ногах то стоять можешь?)) Давай я тебя до корвати отнесу на руках.

Дэн

Хахаааха! Во ты нахреначилась!!)) А Ольга как домой ушла?))

Дэн

Я тебе завтра с утреца рассольчику принесу в кровать))

Дэн

Ну вот! Все-таки раффаэллки пригодятся) будет чай.

Дэн

В следующий раз, я заранее всё закуплю к банкету))

Юрий Трущенков

Не всегда . Брутальность уму не помеха .

Александр Смольский

как каму ели чесно мне хозяюшки по душе