Александр Коротин

Если бы вы узнали что ваш(а) друг(подруга) гей,лесби, би - ваша реакция?

Ответы
Валерия Жмылева

У меня есть друзья нетрадиционалы, я их оцениваю по уму, а не по половому пристрастию, если такие есть - значит так кому-то нужно, а дружба тут при чем? Как это может помешать?

Андрей Ефимов

кто как хочет - так и др.... ит ... у каждого человека есть право на выбор !!! И ТОЛЬКО ЕМУ решать как и чем жить дальше !!!! Все оставшееся мнения можно спустить в ведро ...

Максим Вилков

))сначало возмущение.для публики.потом смирение.типа равнодушие.а потом загородные барбекю.улыбки.и даже вроде это нормальные люди.))))))))))

Исаак Райх

среди них очень много вполне приличных людей, что делать? они такие. Главное чтобы человек был хороший

Наталия Исакова

если он настоящий друг, то какая разница какой он ориентации, это его личное и дружбе оно не помешает

Марина Ефремова

во первых я уже давно избавилась от "друзей",а отношение к этой группе людей однозначное-отвращение

Лариса П

Если это настоящий друг, то ничего не может измениться.

Алексей Мешковой

На сколько друг,подруга? (вы имели в виду муж или жена)?

Нина Толбина

личное дело каждого, но мне было бы не очень приятно

Людмила Сальникова

сложно сказать, хотя думаю, что ничего особенного.

**валерьянка **

Никакой реакции, это личный выбор каждого...

Татьяна Ходько(Апиченко)

нормально у каждого свои тараканы в голове

Анна Умарова

Какая разница , лишь бы человек был хороший

Тамара Юлдашева

удивилась бы...что раньше этого не замечала

Ирина Маслова

Адекватная. У каждого есть свой выбор.

Alexandra Pepa

моё отношение к человеку не изменится

Любовь Тимохова

у меня не может быть этих вариантов....

Татьяна Ващенко

Нормальная! У меня племянник гей.

M@ri@nn@ ###

буду подругой. норм. реакция.

Лариса Ясевич

Ну и что. Они что, не люди?