Аня Петрова

Реальная история из США, попавшая на страницы газет:

Свадьба организована на 300 гостей. Официальная церемония уже окончена, пришло время праздновать. Жених поднялся на подиум, чтобы с торжественной речью обратиться к собравшимся гостям. Он благодарит всех, кто приехал и поддержал во время свадьбы, особенно тех, кто приехал издалека.

Особенно хотел бы выразить благодарность семье и родственникам невесты, которые ..... (короче тут уже ничего не помещается, поэтому, если хотите проды-пишите)

Ответы
Анжела

паблогодорил мать с отцом сказал какую прекрасную дочь они выростили и пообещал им доконца своих дней оберегать и любить её.

Аня Петрова

неее....продолжение: которые организовали и присутствуют на этой прекрасной свадьбе. Огромное спасибо всем за подарки и за все, что они сделали. Каждому из гостей он хотел бы преподнести подарок лично от себя, поэтому к сиденью каждого стула, снизу, прикреплен подарок для каждого – конверт. Он просит всех открыть конверты. Внутри каждого конверта находилась фотография размером 8х10 см, на которой изображен свидетель жениха, занимающийся сексом с невестой. Жених подозревал этих двоих и воспользовался услугами частного детектива, который за несколько недель до торжественной даты провел расследование. Потом жених еще немного постоял на подиуме, чтобы понаблюдать за реакцией присутствующих, затем обернулся к свидетелю и сказал: "F@ck you", после чего повернулся к своей невесте и произнес: "F@ck you". После этого он посмотрел на ошеломленных гостей, сказал: "Я сваливаю отсюда" и ушел. …развод он оформил в ближайший понедельник.

Анжела

ну да можно была дагадатся.

Аня Петрова

В отличие от большинства пар, которые, получив подобную информацию, тут же разрывают всяческие отношения, этот мужчина хладнокровно "выдержал" все свадебные приготовления и торжественную церемонию, не моргнув глазом. Результаты его "холодной" мести: Родителям невесты организация свадебного торжества на 300 гостей обошлась в 35.000 долларов. Он всех поставил в известность о том, что произошло. Но лучшим оказалось то, что он выставил на позор невесту и свидетеля, показав их "истинное лицо" в присутствии всех их друзей и семьи в полном составе (родители, сестры, братья, тети, дяди, племянники и т.д.). Он правильно поступил?

Елена Склярова

которые не приехали отпразднывать торжество..

Аня Петрова

которые организовали и присутствуют на этой прекрасной свадьбе. Огромное спасибо всем за подарки и за все, что они сделали. Каждому из гостей он хотел бы преподнести подарок лично от себя, поэтому к сиденью каждого стула, снизу, прикреплен подарок для каждого – конверт. Он просит всех открыть конверты. Внутри каждого конверта находилась фотография размером 8х10 см, на которой изображен свидетель жениха, занимающийся сексом с невестой. Жених подозревал этих двоих и воспользовался услугами частного детектива, который за несколько недель до торжественной даты провел расследование. Потом жених еще немного постоял на подиуме, чтобы понаблюдать за реакцией присутствующих, затем обернулся к свидетелю и сказал: "F@ck you", после чего повернулся к своей невесте и произнес: "F@ck you". После этого он посмотрел на ошеломленных гостей, сказал: "Я сваливаю отсюда" и ушел. …развод он оформил в ближайший понедельник.

Елена Склярова

Молодец уважуха!!!

Аня Петрова

В отличие от большинства пар, которые, получив подобную информацию, тут же разрывают всяческие отношения, этот мужчина хладнокровно "выдержал" все свадебные приготовления и торжественную церемонию, не моргнув глазом. Результаты его "холодной" мести: Родителям невесты организация свадебного торжества на 300 гостей обошлась в 35.000 долларов. Он всех поставил в известность о том, что произошло. Но лучшим оказалось то, что он выставил на позор невесту и свидетеля, показав их "истинное лицо" в присутствии всех их друзей и семьи в полном составе (родители, сестры, братья, тети, дяди, племянники и т.д.). Он правильно поступил?

Елена Склярова

в принципе родители конечно не причем затраты не восстановишь ну такова жизнь наверное..

Олег Чигирь

Так и скажите-лень писать дальше!)))

Олег Чигирь

А каково на сердце и на душе у него?!Нет,я в данной ситуации полностью на его стороне!

Аня Петрова

оно и не мудрено.

Олег Чигирь

И если бы так поступила девушка,я был бы на ее стороне!Ненавижу предателей!!!

Аня Петрова

смирение)

Олег Чигирь

Не в этой ситуации!

Алла Пчелинцева

Спасибо, Анечка! Главное- в тему!

Аня Петрова

а продолжение там есть....

Галя Я

пишу... и вы пишите)

Галя Я

если по правде - то нет. Причем здесь родители?! Во-вторых, они не еще не женаты были... он так же и себя выставил лицемером.

Аня Петрова

хм, да. И это тоже верно) спасибо за ответ вам)

Галя Я

Конечно эффектно... но там небыло любви, и у него тоже(

Аня Петрова

думаю мне надо свои взгляды пересмотреть. А то я не могда понять, что меня смущало в этой истории

Галя Я

)

Евгений Мицуля

пишу)

Аня Петрова

Я не смогу сейчас) с телефона сижу...