Наташа Бекурина

В сковородке осталось масло, кусочки котлет и лука, я всё это залила водой и налила Фейри. В комнате зазвонил телефон, захожу обратно на кухню, муж стоит возле этой сковородки и хлебушком макает в масло. Минут 15 пузырями ругался!

Ответы
Солоха

точно..по второму кругу пошли вопросу...

Козырь Любовь

)))))))вкусно вы его кормите!!!!

Роман Загриев

вот мужа голодом заморила

Лилиана Сатти

Сковородка цела?

Ольга Вайн

конечно)))

Вячеслав Близнюк

жестоко

Наташа Бекурина

ну так посмотреть надо было

Римма Фазылова

ой, рассмешила! А вообще-то - так ему и надо! Глаза и обоняние на что даны!Поноса ему вдобавок!

Наташа Бекурина

ну пусть хоть без поноса

Вячеслав Близнюк

жестоко

Наташа Бекурина

ну так посмотреть надо было

Римма Фазылова

ой, рассмешила! А вообще-то - так ему и надо! Глаза и обоняние на что даны!Поноса ему вдобавок!

Наташа Бекурина

ну пусть хоть без поноса