★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

Вот зачем моему котЭ корм в форме сердечек ?! 🤔

Ответы
Валерия Казакова

Да не ему, а вам!)))) Ваш котэ, как и любой другой дармоед, не обладает платежеспособностью и не затаривается кормом в соответствующих магазинах.)))) Иначе , он бы страшно удивился, еще и умея читать, увидев надписи на банках с кормом - морской коктейль с лангустами и макрелью с ананасами в соусе , креветки и мидии в нежнейшем соусе, телятина с овощами и пр слюноточивая херь. Это для людей. Вы покупаете. Отличный маркетинг для людей. Ну, чтобы у самого слюни текли, покупая такой корм коту.)))) Про наполнители - аналогично. На х коту наполнитель с ароматом лаванды и пр?))))) Ему по х, куда гадить - ну, с каким ароматом этот наполнитель.)))))) Лично я в жизни только одного кота знаю, который умел читать(паспорт), дкржать в лапе стопку водки , поддевая на вилку другой лапой, маринованный гриб - это булгаковский Бегемот.))))) Он еще и очки нацеплял, читая паспорт в нехорошей квартире.))))))

Валерия Казакова

Кстати, корм со вкусом и ароматом мыши никто не купит, поверьте!)))))

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

первый раз такой многословный отвеет..))) убедили..😁

Валерия Казакова

Так у самой кот.))))

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

так попались сердечки первый раз..) обычно другие фигурки, а тут он офигел, любятины захотел)

Валерия Казакова

Да не он! А вы!))))

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

я понял, что вы написали..) поясняю.. беру корм ему постоянно почти один и тот же, это если сухой) на упаковке не нарисован какой он формой внутри, то бишь открываешь и всегда разные формочки..))) тут открыл и бац сердечки..)) не помню , чтоб они мне попадались)

Валерия Казакова

Михаил, вы состав этого корма лучше читайте! )))

Майя Петрова

Ну это для ми-ми-мишных хозяек котиков... У нас пёс тоже жрёт сухой корм, вообще не обращая внимания на его форму

Ду
Душа-К-Свету

Ну разве ты кго не любишь. А сказать о своей с помощью этих скрдечек само то😉😆

Алёнушка_Обыкновенная

чтобы хозяйка чаще высыпала их полюбоваться, а кот заодно поест, пока она играется

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

у меня кот и хозяин один..

Алёнушка_Обыкновенная

ну тогда неважно какая форма...

Весеннее Настроение

Эстетично, приучаете кота к красоте Скоро он без салфетки за стол не сядет

Дарья

Может в форме сердечек больше пахнут всякой там притягательной фигней))

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

фигнёй так точно пахнет..😀

Степаныч

Просто этот корм изготовили на той же фабрике где готовят и для людей

Смена Мерности

Реклама для людей и люди покупают эту ересь, коты пусть жрут мышей)))

Светлячок

Чтоб хозяину было приятно кормить такой красотой своего питомца)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это понты производителей,ко дню Валентина,видимо.

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

моему котику пох на этот день..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

не покупай,покупай в форме шариков.

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

без шариков обойдётся)

Евгений Попов

Это весна.... а корм для вас)))) кошка просто есть

Юляша

это показатель любви от производителей))))))))

Edward

а чтобы платить за него побольше денюшкоф))))

Галина

наверно для хозяина ,чтобы чёрствым не был .

Оксана

😂🤣Моей тоже всё равно каким хрустеть

Microsonya Www

Вот и моя кошка у меня это спрашивала)))

Ол
Ольга

Чтобы Вам было приятнее его кормить

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

что то не чувствую приятного)

Ол
Ольга

значит Вы не визуал) в форме сердечек - это же так красиво!)

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

он тоже не визуал, лиж бы пожрать))

Ол
Ольга

он гурман)))

Людмила Канивец

Это для хозяина, чтобы любил кота!)))

Людмила Канивец

Вас никакими❤️💚💜 не проймешь!)

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

это ему пофиг какие формы там)

Наташенька

Чтоб он понимал,что это с любовью)))

Альбина Гаязова

Чтоб Вам приятного было насыпать))