Ел
Еленка

Я как вижу, что ава на латинице, так сразу делаю вывод, что не из "наших". Оказывается и некоторые "наши" тоже латиницей пользуются. Ребятки, а с гордостью у нас как?

Ответы
Вадим

О чём вы? Ещё с80-х у нас гордостью считалось обладание ,,латинскими,,шмотками и магнитофонами...Так, что всё идёт ,,своим порядком.Еще Ремарк писал- ,,...мы меняем совесть на хлеб а честь - на сигареты,,

Григорий

Ава на латинице🤔 наверное никнейм (имя пользователя) на латинице. And honestly, English is my everything, it has never hurt my pride😁 i even read news in English, rather than reading ruscist propaganda from pro-Kremlin websites

Пр
Продолжай

🤷‍♂️😂да чот обрадовался знакомым буквам...так надоел местный тайнглиш и пожилые гундосые французы...ухожу🏃‍♂️

Тёмная Материя

Ава на латинице не бывает. Там или фото или картинка на аве. Наверное вы ник имели ввиду? Так это личный выбор каждого. Что не запрещено, значит разрешается.

Артур

Здесь так живёшь — сермяжный и простой,
Надев армяк да из верёвки пояс.
Идёшь в лаптях, куды там твой Толстой!
Строчишь роман, как баба бросилась под поезд.

Vlad Korn

А у Вас? Пользуетесь компьютером (ноутбуком, смартфоном) и интернетом, которые к России не имеют никакого отношения. Будьте патриоткой - откажитесь! 😃

Ел
Еленка

Сколько же здесь провокаторов

Vlad Korn

Херню пИшите и потом других называете провокатором.

* Александр *

Делает она выводы.... А то, что в инете , в соц. сетях можно что хочешь писать и публиковать, тебе ни о чём не говорит? Или ты дитё малолетнее?

Ма
Маруся

У меня так бывает. Дело в том, что для входа требуется заполнение адреса, паролей. Все на латинице. Вот и не перехожу иногда обратно

Ел
Еленка

Ок.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тогда скажите, зачем на УАЗе слово Patriot написано латиницей? И почему по всей стране социальная реклама "любить по-russки"?

Анна

Зря такие однозначные выводы делаете. Интернет - свободное пространство. Хоть на иврите пусть пишут. Какая разница

Ел
Еленка

Я всего лишь об имени.

Анна

Так и я про это же

Маргарита Злющая (77Мск)

Это традиционное неформальное воспитание. Они порой сами не понимают значения слов, которыми пользуются)))

Георгий Ламбоцкий

уже никак, времена борьбы с низкопоклонством, как это явление было принято называть, давно в прошлом

Евгений Шевченко

Солнце моё (ой. не моё).. Ленусь, я не отягощен интеллектом.. а "наши" - это кто у тебя.. так и не понял... ?

Ел
Еленка

Ты, к примеру, наш. Скажем так, пхоже, что наш.

Евгений Шевченко

🖼Ничей - я)) я - сам по себе Мальчик.. Маленький Прынц с белочками дома))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У них все норм )). Не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет )

Konstantin Leytan

А что гордость зависит от шрифта которым пишете? А я и не догадывался 🤣🤷‍♂️

Ел
Еленка

К тебе это не относится

Konstantin Leytan

Так я смотрю что ни к кому не относится, а кому тогда вопрос?

Ел
Еленка

Ты даже не мечтай

Konstantin Leytan

Что не мечтай?

V/
V/S/G/

А мы Словенский алфавит не знам знали бы на ём бахали крупными буквицами

Ел
Еленка

К Вам претензий нет.

V/
V/S/G/

благоДарю сударыня или премного благодарен

Ел
Еленка

Всего хорошего.

V/
V/S/G/

🌹

Ел
Еленка

Спасибо.

Михаил Никитин

Так можа ета врачи.Али юристы какии нить. Они иногда латынь используют.

Дэн

Я Денис, очень приятно) но моё имя второе действительно Дэн. Простите)

Ел
Еленка

А причем здесь это?

Дэн

Вы по ники спросили, так вот у меня двойное гражданство, и это даже не ник у меня вобщем-то) А если Вы имеете ввиду что пишут латиной, то в этом вроде ничего страшного нет. Не предают люди так родину, не придумывайте себе всякое)

Зд
Здравствуйте

Лена,вот ты титьки нам тут распустила,как у тебя с гордостью то?

Ел
Еленка

Каждый видит только то, что хочет видеть

Зд
Здравствуйте

не ответ это,распутница

Юлия Пак

А чем гордится-то? Русский стал языком международного общения?

Ко
Котэда

та нормально у них с гордостью. Им- по барабану. Хоть на уахили