Бабулька Из Гадюкино.

https://i11.fotocdn.net/s29/1/public_pin_m/436/2711466752.jpgА где мне взять такого друга и для души и для досуга!!??🌹 💝 🤔

Ответы
Дилмали Грегори

Почему то друзья смолоду легко создаются, воспринимаешь их до старости, как родных. Становишься взрослым, если и появится друг, но уже не такой.

Бабулька Из Гадюкино.

Э о разное

Сергей Федин

И чтоб со мной повесиливши,в свою берлогу удаливши,вот там помывши с собою прихвотивши ко мне опять бы возвративши.Ну и опять повеселивши.

Котя Шептун

Зачем же хищно так зевать?
Так откровенно, так публично...
Прошу Вас тут не вызывать
Ассоциаций неприличных.

Катерина Осадчая

Я тоже хотела такого.Но они как-то делятся на две части.Одни мужчины для хоровода,а другие для огорода.

Nurbek Maxmudov

В етом миро можно искать все кроме любви и смерти сами найдут когда время прийдет

Anna

Вы не одна такая...на данный момент этим вопросом задаётся половина планеты

Бабулька Из Гадюкино.

А мне писали это мирового масштаба проблема

Anna

а планета какого масштаба?

Anna

вот)))

Водяной

А Вам скажу я, милая подруга,
Что здесь искать излишняя потуга!)))🌹 🌹 🌹

Бабулька Из Гадюкино.

и фиг с ним!!

Водяной

Тогда - что-нибудь по обсуждаем?
Вдруг найдём общие, интересные друг другу, темы?

Татьяна Ивановна

на соседней улице или за соседним столов в офисе или в соседнем кабинете ....

Своенравная Панночка

"если нет никого, то придумай его, обними пустоту и поверь, как в мечту"

Сергей Езрец

Ищите ,кто ищет тот и находит. Под лежащий камень и вода не проходит

Се
Сергей

купи билет, пойди в театр, увидишь много там зайчат....😄 😄 😄

Бабулька Из Гадюкино.

Уже купила

Алёна Русакова

Друзей не берут и не достают... С ними растут и их заслуживают...!!!

Геннадий Давыдов

С ними вообще напряг . Попробуйте в питомнике для собак и кошек .

Евгения Солнце

в детстве такие друзья берутся и всю жизнь берегутся))

Бабулька Из Гадюкино.

Из детства это другие

Евгения Солнце

да?? ну у меня тамышние))

Бабулька Из Гадюкино.

В у меня другие

Евгения Солнце

ну вот и поговорили))

Иван Бесшапочный

Внученька, а ты в какой класс ходишь???🐧 🐧 🐧

Бабулька Из Гадюкино.

Дедуль!!! Закончила уже!!

Иван Бесшапочный

Ну тогда другое дело!!!😀 😃 😄 😁 😆 😅 🐹

Саша Аут

Я вам совет банальный дам....Вам замуж надобно, мадам)))

Сергей

Таких , Танюш!, ни дать ни взять..их еще нужно поискать

Айрэнто Миррер

Вопрос конечно ваш хорош....но как помочь увы не знаю

Рыза Дэли

Пойти к дурдом вы можете найти точное решение там ))

Виктор Правдин

Друзья как и любовь это дар. Не всем он достаётся.

Бабулька Из Гадюкино.

Согласна

Виктор Правдин

Хорошо🌷