Света

Дайте рецептик чего-нибудь вкусного..?

Ответы

Творожный десерт

Ингредиенты:
желатин – 20-25 г,
молоко – 1,5 стакана,
творог - 400 г (2 пачки кремообразного 5% жирн.)
сметана - 250 г,
сахар – 1 стакан,
ванильный сахар - 2 столовых ложки
шоколад - 50 г
1 банан

Способ приготовления:

Желатин замочить в холодном молоке и оставить на 1-2 часа до набухания.
Набухший желатин нагревать до полного растворения, но не кипятить.
В горячий раствор желатина ввести сахар и ванильный сахар и размешивать до полного растворения сахара. Процедить.
Творог (если очень зернистый протереть через сито) и сметану взбить миксером.
Добавить желатиновую смесь и снова хорошо перемешать. Масса будет слегка теплая.
Разделить на две части, в одну из них добавить растопленный шоколад.
Белую массу вылить в холодную форму и убрать в холодильник на 30 мин., а шоколадную оставить остывать при комнатной температуры.
На загустевшую белую массу положить половинки банана (как на фото) и аккуратно вылить шоколадную массу.
Убрать в холодильник на всю ночь.
Форму с застывшим десертом поставить в теплую воду на несколько минуток (1-3), перевернуть, выложить творожный десерт на блюдо и украсить крошкой шоколадного печенья

Света

Спасибо.

ещё нужны)))

Света

))Пока что хватит.))

Неимоверно вкусный десерт "Клубника под снегом"

Состав:

-3 ст.л. желатина+1 ст.воды;
-0,5 л. сметаны + 1 ст. сахара + ванилин;
-клубника (можно банан или киви)

Способ приготовления:

Желатин залить водой и отставить. Сметану смешать с сахаром и ванилином (именно смешивать, а не взбивать, тогда нежнее и воздушнее получится). Желатин поставить на огонь и постоянно помешивать до однородной массы (до кипения не доводить). Затем влить туда тонкой струйкой сметану, тщательно помешивая.

В форме (выложить пищевой пленкой, если будете выкладывать) разложить клубнику и залить желейной массой. До остывания и в холодильник.

Света

Спасибо, Кирилл!)

на здоровье, готовьте и наслаждайтесь

Света

😘

Витали(Грузин) Габисониа

научу как найти рецепт-но вот остальное от вас зависит-в Гугле напишите-Чкмерули -это запеченая курица в чесночном соусе ,наше,Грузинское блюдо,там не просто вкуснятина,там пока будете готовить пол улицы слюной будут давиться от запаха

Света

Вот спасибо, сейчас поищу..

Витали(Грузин) Габисониа

пожалуйста,советую посмотреть рецепты Грузинской кухни,столько вкусностей откроете для себя

Света

Спасибо Вам, займусь этим)

Витали(Грузин) Габисониа

Дам небольшой совет насчет блюда Чкмерули-там в рецепте нужно запекать цельную курицу-это не удобно и помчает вас,вы нарежте курицу на куски как вам будет удобно,мама так делает

Ким Чен Ыр

Берем сначала укропу, потом кошачью жопу, 25 картошек, 17 мандовошек, ведро воды и хуй туды, охапку дров и плов готов.

Света

От спасибо))

Ким Чен Ыр

На здоровье)

Ким Чен Ыр

Берем сначала укропу, потом кошачью жопу, 25 картошек, 17 мандовошек, ведро воды и хуй туды, охапку дров и плов готов.

Антон Смирнов

Выходить в огород залазиешь в грядку и начилаешь лопать клубника(вот и весь рецепт)))

Света

Окей)

Алексей Краюшкин

Значит так подходишь к холодильнику открываешь ищешь и находишь вкусное!

Света

Спасибо))

Алексей Краюшкин

Не в чем себе не отказывайте

Света

Окей))

Ggff Gdgd

25картошек 17мандовошек ведро воды и хуй туды охапку дров и плов готов ))

Дмитрий Вахтин

сердечки с стручковой фасолью , давно не готовил . вкусно и просто .

Вуглускр Настоящий

Горбуша(филе), соус песто, обмазываешь, в рукав и в духовку, фсе

Павел Казаков

печешь блины и в них семгу заворачиваешь или ветчину с сыром

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хлеб+ масло+ красная икра! (хлеба можно потоньше)

Света

окей

Светлана Воропаева

Ежик,у тебя губа не дура 😉

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У меня банка икры пропала...охрана на праздники случайно холодильник выключила...(((

Александр Сергеевич

кукуруза редиска лук петрушка укроп майонез

Евгений Андрющенко

Я не знаю, готовлю что в голову взбредёт!)

Сергей Che

Заварка, сахар по вкусу, вода по нужде:)

Андрей Колесник

мороженное с солью и оливковым маслом

Aleksandr Pushkin

жареные сиски с отварной пипиской

Николай (Msk)

сладкого? из мяса? яичницу?

Света

мясо

Николай (Msk)

лоханулся про мясо.... ничего в голову не приходит.... только гуляш

Света

о, точно гуляш же можно сделать..спасибо напомнили..)

Sid Vicious

Салат из устриц с ананасом