Вячеслав Кулажский

В какую часть тела стрелять снайперу по врагу? В голову или в грудь?

Ответы
Незнакомка Незнакомая

таки наверное, по обстоятельству..уж что виднее)

Вячеслав Кулажский

Обычно пишут, в голову))) Единственный адекватный ответ от Вас.)))) Двухсотого можно оставить и продолжать бой, а трехсотого как минимум один два человека будут пытаться спасти и вытащить из под огня, тем самым минус 1-2 человека боевой силы противника или еще потенциальные трехсотые)))), видя умирающих трехсотых бойцы деморализуются. Человека можно и не убивать для того чтобы уменьшить боевую силу противника, и не брать грех на душу, а просто его ранить тем самым ослабить противника еще больше чем убивая!

Незнакомка Незнакомая

в снайперы пойду..пусть меня научат!)))

Ир
Ирина

в голову,чтобы не мучался..

Вячеслав Кулажский

Двухсотого можно оставить и продолжать бой, а трехсотого как минимум один два человека будут пытаться спасти и вытащить из под огня, тем самым минус 1-2 человека боевой силы противника или еще потенциальные трехсотые)))), видя умирающих трехсотых бойцы деморализуются. Человека можно и не убивать для того чтобы уменьшить боевую силу противника, и не брать грех на душу, а просто его ранить тем самым ослабить противника еще больше чем убивая! Мучение проходит а жизнь продолжается. Снайпер и киллер разные понятия))

Ир
Ирина

ну я просто ответила на вопрос,особо не заморачивалась..

Сергей Носов

в головогрудь конечно

Вячеслав Кулажский

Вот вы безжалостные))) зачем вообще стрелять в человека?

Сергей Носов

я не писал что снайпер должен стрелять в человека

ОК
Ольга К

голову надёжней!

Вячеслав Кулажский

В грудь мучительней))), двухсотого можно оставить и продолжать бой, а трехсотого как минимум один два человека будут пытаться спасти и вытащить из под огня, тем самым минус 1-2 человека боевой силы противника или еще потенциальные трехсотые)))), видя умирающих трехсотых, бойцы деморализуются. Человека можно и не убивать для того чтобы уменьшить боевую силу противника, и не брать грех на душу, а просто его ранить тем самым ослабить противника еще больше чем убивая! Вот девченки безжалостные то!!!))))

Lady Winter 🇷🇺

В голову

Вячеслав Кулажский

В грудь мучительней))), двухсотого можно оставить и продолжать бой, а трехсотого как минимум один два человека будут пытаться спасти и вытащить из под огня, тем самым минус 1-2 человека боевой силы противника или еще потенциальные трехсотые)))), видя умирающих трехсотых бойцы деморализуются. Человека можно и не убивать для того чтобы уменьшить боевую силу противника, и не брать грех на душу, а просто его ранить тем самым ослабить противника еще больше чем убивая! Вот девченки безжалостные то!!!)

Lady Winter 🇷🇺

Жена киллера не ошибается

Вячеслав Кулажский

Снайпер это не киллер)))) киллер это убийца которому надо постараться убить цель с одного выстрела)))) а снайпер это стрелок который должен вывести из строя боевую единицу противника)))) вывести из строя не значит убить.

Lady Winter 🇷🇺

Ок. Каждый занят своим делом. И это прекрасно!!!))))))))

Только Я

Голову

Вячеслав Кулажский

В грудь мучительней))), двухсотого можно оставить и продолжать бой, а трехсотого как минимум один два человека будут пытаться спасти и вытащить из под огня, тем самым минус 1-2 человека боевой силы противника или еще потенциальные трехсотые)))), видя умирающих трехсотых бойцы деморализуются. Человека можно и не убивать для того чтобы уменьшить боевую силу противника, и не брать грех на душу, а просто его ранить тем самым ослабить противника еще больше чем убивая! Вот девченки безжалостные то!!!))))

Только Я

В голову значит без мучений

Вячеслав Кулажский

зато насмерть? мучения проходят а жизнь продолжается!

Только Я

Но не всегда же

Вячеслав Кулажский

не всегда, там как повезет

С*
Света ***

в глаз)

Вячеслав Кулажский

в какой? один на голове а один там...?

С*
Света ***

в голове))))

Вячеслав Кулажский

Вот вы безжалостные))) зачем вообще стрелять в человека?

С*
Света ***

Так враг!))) я просто снайперу подсказываю))))

Светлана Ганенкова

в яйца)

Вячеслав Кулажский

Вот вы безжалостные))) зачем вообще стрелять в человека?

Вячеслав Кулажский

а если враг девушка?))

Вячеслав Кулажский

в сиськи?

Светлана Ганенкова

нет)) себе в голову))))))