Друг

Разве человек,который не поддается на обычные методы психологического воздействия, обязательно плохой?

Ответы
Константин

Собственно, это и есть самый популярный способ воздействия - внушить человеку, что он плохой, если не сделает что надо воздействующему.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вовсе нет!! Я неподдаюсь вообще не каким методом воспитания или воздействия! И незнаю! Мож я воооще хуже всех

Александр

Просто он сам природный манипулятор, просекающий тему с намёка. И не обязательно использующий этот талант.

Виталий

Здесь нет связи между "плохим" и "неподдающимся психологическому воздействию ". Не обязательно, конечно же.

Ми
Миla

Эвона как)) а тот, который хочет воздействовать-манипулировать, он значит хороший)) да оба они хороши!!)))))

Николаус

Нет,он же это делает не по злобе,а тупо по недоразумению! Это необязательно плохой, милый идиот!

Виталий Рогов

Всё относительно. Могут быть плохими обычные методы психологического воздействия,

Татьяна Павельчук

Людей в принципе нет плохих и хороших...Вот их поступки...бывают разными...))

Владимир Герасимов

Примените необычные. И если и они не помогают, то человек ТОЧНО плохой.

Сергей Кузьмин

а если он хороший, зачем ставить над ним какие-то эксперименты?

Sergio

Ну или тот кто на него воздействует - хреновый психолог!😁

Друг

Ну это ж само собой. Но он же так не считает.)))

Sergio

В общем, если не подходят обычные методы воздействия, надо применять необычные. Шантаж, запугивание, прямые угрозы насилием...Это, как правило, действует безотказно!😁

Друг

Ахахаха 😄

Огненный Муравьед

Нет, он просто циник по жизни. А ато прелесть как здорово.

Антон Городетский

Нет. Просто он прошёл огонь воду и медные трубы.

Виктор

Нет, возможно он просто знает об этих методах

Анатолий Лапшин

Да нет. Он может быть просто слепоглухонемым

Роберт Болотников

я не плохой. Я ни на какие методы не поддаюсь

Алекс Венцель

Скорее всего это самодостаточный человек...

Просто Человек

Крепкий иммунитет у него на все это. Я думаю

Дмитрий Каракозиди

6% людей не подвержены ГИПНОЗУ. Я в их числе.

Серый Волк

Нет конечно,он может быть и самым хорошим