Олег Партолин

Мы никогда не меняемся к лучшему через ненависть, осуждение или приговор. Мы меняемся к лучшему через прощение, любовь веру. 🙏

Ответы
Владимир Зернов

В одной семье случилась неприятность : жена из ревности отрезала мужу хер. Потом переживала, ходила за ним и просила: прости меня! А он отвечал гордо: Ни хера не прощу!

Светлана Филюкова

совершенно верно!!🙂🤝

Уральская Рябинушка

логично

Радость

верно

Валентина Мезрина

👏🍓

Николай Дубинин

...мы готовы перемениться тогда, когда принимаем себя ненавидящими, осуждающими или приговоренными. Прощение и любовь, может оказаться игрой, лицемерием....