До
Домино

🖼 Мужчины, Вам сейчас это не нужно? Надо, чтобы Женщина хороша была в постели? А Борщ интимом сваришь?) Секс для вас очень важно? Скромность, стыдливость не нужна?

Ответы
Vlad

а что вообще за крайности такие..? 🧐 типа самые вкусные борщи девственницы варят.. а у замужних они как помои..?🤔

Al
Alex

Не знаю, чему там учили в советских школах, но в той советской школе, где учился я обжималки были на каждом углу)

Прочьсмоегоболота)

чет я не понимаю....что мешает скромной классной быть в постели - а борщ вообще за день можно научиться варить!

Прочьсмоегоболота)

нет- не нравятся- грязно это-брезгую

Игорь

Стыдливостью тоже не сварить..😔

Озорной Чертик

смешались в кучу кони, люди....😁

Георгий Клинцов

НЕЕЕ,НА ФИГ НЕ НУЖНА.

Александр Ипатов

все остается в силе

Sebastian Pereira

Мне бы борщ

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲