Игорь Васин

Продам шевроле авео или обменяю на новую жену. сколько дадите?...

Мария Мурашова

Давай ключи и доки, жён
завтра толпу привезу, тебе какую? ! Только чур без возврата!

Ольга

За что дать? За Авео, или за то, что вам отдадут чью то не поддержанную новую жену за Авео?

Оксана Рафеева

А унести сможешь?

Максим

дам 2 жены ...кто больше

Сергей

хорошо подумал? авео отдаш и получишь новую жену, и будет у тебя их две штука )))))))