Юр
Юрий

Этот не ловкий момент: когда в кабинет входит начальник, а у тебя на лбу отпечаток рукава свитера.

Ответы
Ел
Елена)

Сидишь на работе в Одноклассниках,… вдруг слышишь сзади шаги шефа и… начинаешь резко переключать вкладки: твиттер-фейсбук-котята-цветочки-знакомства-купальники… ДА ГДЕ ЖЕ… РАБОТА)))))))… БЛИН!

Ка
Калипсо

аааахахахахахахах))))!!!!а знаешь, бывают еще такие...полосы)))Говорят еще: "Ты чо,на ботинках спал?"-"Почему?"-"А шнурки отпечатались!!!")))))

Юр
Юрий

ну это после выходных((((((((((=

Ка
Калипсо

бурных))

Лень Матушка

Хорошо летом, правда?

Юр
Юрий

ага