Сергей Л-Ов!

Бить Запад будет по области идей. Они уже приложили огромные усилия по системному развращению молодежи — через культуру, сети, технологии, наркотики, цинизм, асоциальность, аполитичность, индивидуализм, космополитизм, насаждение извращений и патологий, легкие случайные заработки и организованный культ примитивных блогеров и коучей. Что бы уничтожить Россию.

Ответы
Страшненький Я.

Этой песне (о развращенной и пропащей молодежи) несколько тысяч лет - и во все времена она была практически одинаковой. На самом деле, нынешняя молодежь - в большинстве своем, адекватные люди, четко представляющие, чего они хотят от жизни)) В отличии кстати, от людей моего или более старшего поколения.

Сергей Л-Ов!

И что они хотят, эта молодежь! Вы думаете наивно, они что то хотят вообще в жизни своей?

Страшненький Я.

Они хотят достойную жизнь сейчас, а не когда то там, при победе коммунизма, они ценят свое время и приложенные усилия. А еще они совершенно справедливо считают, что государство существует для своих граждан, а никак не наоборот))

Сергей Л-Ов!

И как после этого этих торопыг можно назвать? А еще, при чем тут государство, кто им мешает и не дает учиться, работать и заработать? Кто вам мешает работать и зарабатывать?

Страшненький Я.

Мне мешает инвалидность - у меня болезнь паркинсона и получаю я минимальную пенсию.

Сергей Л-Ов!

Тогда все ясно с вами!

Страшненький Я.

С вами тоже))

Стас Васильев

Бред полнейший, а куда простите наша власть смотрит, силовики, пропагандоны ебаные? Силовики власть охраняют от собственного народа, пропагандоны всех вокруге засирают, а блядь на молодежь времени нет. Вот брошенное поколение запад к себе и подтягивает.

Сергей Л-Ов!

А кто говорит что ельцин и горбачев не предатели были, прозападные?

Стас Васильев

Та причем они. Еб вашу мать, сколько можно их вспоминать. Последнего уж как четверть века нет. За это время три страны можно построить, разбомбить и перестроить. Ивана Грозного и Александра первого ещё вспомните. Знаю одно, лишь никчемность ищет причину в других, а сильные берут и делают.

Сергей Л-Ов!

Я немного согласен с вами, медленно все идет, очень даже, но ведь чудовищное противодействие идет? Или нет по вашему таких, кто бы хотел дальнейшего развала России?

Стас Васильев

Нет. Поясню. Ресурсы мы и так за драма отдаем. Поверь, они боятся нашего развала ибо не ведают, что после развала делать с руинами и с миллионами озлобленных и диких голодранцев. Они просто смету все на пути своем. Сто миллионное, голодное стадо без оружия сметёт все на пути своем..

Сергей Л-Ов!

Думаю что они когда спят, то и во сне видят как рушится наша страна!

Стас Васильев

Идиоты да, как и наши идиоты видят как рушится весь мир. Люди созданы созидать, а не желать друг другу сдохнуть. Поверь, что везде зомбированые ебонушек не меньше, чем у нас...

Ол
Олег

если все бати в России такие как я.... я вот щас допускаю, что понтуюсь... но если это так, то палюбасу удар будет парирован...а дальше будем посмотреть...

Ол
Олег

ты мне не воткай... я не злой... я из казачьих просто...

Сергей Л-Ов!

Хм, тем более! У нас пример всегда раньше брали с русских традиций!

Ол
Олег

то давно было... щас кавказ как-то обособился...

Сергей Л-Ов!

Та многие за дружбу с Россией, но есть баламуты.....

Ол
Олег

да мне пофиг, веришь? будешь дружить - легко подружимся...

Надежда Борисова

Сереж. Запад приложил руку.а наши куда смотрят.СМИ что делает.это же безобразие.власти для чего созданы.где контроль-нетю.тю тю

Сергей Л-Ов!

Что делают?

Надежда Борисова

Откуда наша молодежь учится

Сергей Л-Ов!

Ммммм, может с телефончика, из служб западных?

Надежда Борисова

все может быть

Сергей Л-Ов!

Тогда все верно!

Ал
Алекс

Причем здсь запад? Когда все средства информации и пропаганды находятся в руках правительства России

Сергей Л-Ов!

Сочиться....

Алевтина

Да, читаю комментарии на Дзене и прихожу в ужас, сколько ужас внутренних врагов Страны!!!

Сергей Л-Ов!

Согласен с вами....но что делать, как исправить ситуацию с этим!

Алевтина

Я считаю , надо наказывать

Сергей Л-Ов!

Согласен, на все 100%!

Алевтина

👍🤝👏

Niemand Против Войны

Что бы, ага. Ты забыл сказать, чувачЁчек, што Запад бьёт ишо и по грамотности быдла.

Alla Lala

и всё перечисленное о путинских троллях..😆

Сергей Л-Ов!

Тебе весь народ России быдло? А может это ты?

Niemand Против Войны

Весь народ России неграмотный, как ты?

Сергей Л-Ов!

А ты грамотный? Один из всех? А весь народ быдло? А может это ты быдло настоящее!?
Настоящие герои, уничтожают бандеровских фашистов, убийц и насильников русского народа, ты как это оцениваешь, сволочь прозападная!

Niemand Против Войны

ЧувачЁк ебанутый, не брызгай говном. Голову включать не умееш - сиди себе тихонькода молись Пу.

Robert Stup

Опять нажрался сивухи, сволочь! Сходи проблюй, может хоть часть мозгов вернётся.

Сергей Л-Ов!

Ты можешь по нормальному, аргументированно возразить?

Robert Stup

Запад не бьет по идеям: кто-то пудет по-прежнему читать Тургенева и Флоренского, кто ради эксперимента Деридда и Дезёза, вместе с Фаулзом, отыскивая параллели с Толстым и Хармсов, а. может с Сорокинымю. Сеть и технологии - кульура - нкакиого отношения к личности не имеют. Мало в русской литературе кровавых и извращённых сцен? Идушка-головлёв,весь Достоевсий, дореволюционный детектив, а уж лагерной теме Разгон, Шаламов, Солженицым - такое и Менгеле в это освенимских фантазиях не снилось. Наркота от политры до "давай затянет" - чисто СССР - фольклор. Извращения?! Сколько девочек трахалось с мальчиками в подъездах и на детских скамейах. Я училса в русской школе - преподы с этими притомнами ничего не могли сделать. Ты - мудак. Редкий. Россию может уичтожить только она сама.

Сергей Л-Ов!

Вы сами говно, потому что зная многое, мелите пустое и постыдное!

Галина Мамаева

Эта задача была поставлена ещё в первой половине XX века, а в 90-х осуществилась.

Сергей Л-Ов!

Что теперь делать?

Галина Мамаева

Возрождать "Один за всех, все за одного!" Как бы наивно это не звучало.

Сергей Л-Ов!

Тетя Галина, это не наивно и вполне серьезно!

Галина Мамаева

Надо же, ещё один племянничек😅

Галина Смирнова

Чтобы достичь своих целей,не чураются ни чем и ни кем.Идут на всё.Гады.

Сергей Л-Ов!

Гады!

Владимир Жиров

К этому огромные усилия приложила власть РФ. И до смих пор это делает.

Татьяна С.

Они не успокоятся и с нашими либералами, боюсь, добьются своего....

Сергей Л-Ов!

Быстрей выстраивать защиту и покрепче!

Татьяна С.

Некому.

Юрий Котляров

Вот наш Серёга наворотил ! Сорок бочек арестантов ...🖼

Abstrakt User

А ещё Запад лишил вас разума и заставляет писать с ошибками.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что ее унечьтожать , ее итак скора не будет , без старателей

Сергей Л-Ов!

Шо так, чмошный?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это ты чмошный

Сергей Л-Ов!

Пан Васыль, это же не вам!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит надо писать понятней

Сергей Л-Ов!

Ну да!

Ан
Андрей

Ёпта…. Хватит уже других обвинять. Сами во всем виновны.

Ма
Маруся

Теперь это нам не страшно. Кто предупрежден, тот спасен

Сергей Л-Ов!

Что то есть в этом здравого, но хочется более прямого и конкретного от вас?

Ма
Маруся

У меня для конкретного есть муж

Сергей Л-Ов!

Отлично! Но причем тут государственные интересы?

Ма
Маруся

А я безответственное лицо

Николай Бочкарёв

Так и есть. И помогают им те, кто у власти в России.

Сергей Л-Ов!

Не бреши сука, тогда бы запад радовался, падению России!

Николай Бочкарёв

На хуй иди.

Собеседник

Так точно.Западная буржуазная машина не дремлет.

Сергей Л-Ов!

Вот шо робыть то нам?

Га
Галина

Так они всюду, уже 30 лет....казачки засланные...🙈

Сергей Л-Ов!

Возможно! Внутренние враги!