Татьяна

Москвичи! Все целы? Никого волной не смыло? )

Ответы
Николай Шереметьев

А что, была волна? Не заметил....Живу на Плющихе, работаю на Варшавке. Ничего такого сногсшибательного ни дома, ни по дороге не заметил

Татьяна

И грозу не заметили?

Николай Шереметьев

Вроде вечером что-то где-то кудахтало....но внимания не обратил

Татьяна

Значит заняты сильно было )

Николай Шереметьев

Угадали! Жена на даче, дети живут отдельно...конечно, было чем заняться!

Татьяна

ну и хорошо )

Николай Шереметьев

И Вам всего-всего!

Татьяна

Благодарю!

Королевская Аналостанка

Вроде целы ))) . Только у знакомых застеклённый балкон полностью расстеклился . как будто никогда и не был в стекле .

Татьяна

А мой как будто и не застеклённый.... Да и в комнатах лило )))

Королевская Аналостанка

Интересную картину наблюдала с балкона . Люди отдыхали на лавочках до последнего , пока ливнем с градом не накрыло . Отчаянный народ ))) . А когда бежали кто куда , то по дороге пытались делать селфи на фоне молний .

Татьяна

Действительно отчаянные ))))

Борис Егоров

ПРИВЕТ С МАЛОЙ БРОННОЙ ! МОСКВА БЬЁТ С НОСКА ! И СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ - ЕЙ ДЕЛО ПОДАВАЙ ! А НАРОДА БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛЮДЕЙ...

Татьяна

👍

Диоген

А то! Только жаловатся могут))) Какие они несчастные!!! Дождик прошол((( Я сейчас заплачу(((((

Татьяна

Понятно )))))

Диоген

А вот кто устранял последствия! Москвичей в их рядах много было??? Я не слышал что-бы они жаловались!?!???)))))))

Диоген

Москвичи только плакать и умеют!!!)))))))

Татьяна

Ответ понятен! Вопросов больше не имею!!! )))))

Диоген

Пожалуйста))

Alina Nn

а что было-то?! я утром встала, свежо, прохладно, хорошо...видимо был обычный летний дождь

Alina Nn

😳 надо же....впервые от Вас слышу. Щас гляну чего в инете про это пишуть....

Татьяна

Вот сейчас смотрю новости и понимаю, что у нас ещё цветочки....

Alina Nn

да уж....

Татьяна

лишь бы больше не повторилось....

Alina Nn

точно

Алексей О.

Э-э-э-э-э... Зачем так говоришь, да !? Я ж в горах рос, на пальму сразу забегу, да : )

Татьяна

Тогда тебе проще )

Смирнов Андрей

нормуль ! всю дорогу сидел у открытого окна и молнию ждал-не пришла!

Татьяна

если к другому уходит молния, то неизвестно, кому повезло!

Смирнов Андрей

но ветерок прикольный был

Татьяна

очень даже ... )))

Смирнов Андрей

вы где живете

Татьяна

САО

Смирнов Андрей

я -ювао -ща штиль и девки опять ржут!!

Татьяна

и у нас штиль!

Александр Евгеньевич

Живу в САО. Лило, конечно, град был. Но в июне 1998 г. покруче было!

Татьяна

Вот и я в САО живу. Но в 98-м у меня был 4-й этаж, а теперь 16-й. ) Но залило так же.

Павел Волохин

Москвичи встали.отряхнулись и недовольно заметили - МАЛО.

Татьяна

👍

Светлана Штейнбах

У нас в Лыткарино все тучи мимо проходят. Так , побрызгало.

Татьяна

Повезло!

Светлана Штейнбах

У нас в Лыткарино все тучи мимо проходят. Так , побрызгало.

Владимир Ильин

В пределах нормы катаклизм.. Будем жить, и забудем скоро.

Татьяна

👍

Владимир Ильин

Подмосковный парк в Химках пострадал больше всего. Там открытое пространство (канал им. Москвы)+ смерч...

Татьяна

Я и живу на канале.

Борис Смирнов

смыть не смыло,но погремело и посверкало,как надо!

Татьяна

а мы дома плаваем ))))

Борис Смирнов

видать,низковато живёте))

Татьяна

16-й этаж 😄

Fedor Shkenev

Рабинович! Как Вы себя чувствуете? -Не дождетесь!

Татьяна

👍 😄

Sergey

так какой дурак на ночь глядя пойдёт гулять.

Sergey

рассказывали, что ехать было нельзя, дождь всё густо затмил.

Татьяна

а я своими глазами это видела

Sergey

я только утром лицезрел последствия... и было на что посмотреть.

Татьяна

но не порадовало

Sergey

никого кого я знаю, это не коснулось и уже хорошо.

Старик Ромуальдыч

Раз молчат , значит пора справлять поминки .

Татьяна

Позитивный Вы....

Старик Ромуальдыч

Ну да 😄 ... Как говорится - жизнь прекрасна , невзирая на недочеты...

Татьяна

👍

Ольга Исаченко

Неа... Сладенько спала под звуки бури!)))

Татьяна

👍

Доктор Шаффхаузен

Нет братцы и сестрицы всё путём😎

Татьяна

👍 и это радует!

Доктор Шаффхаузен

Спасибки

Татьяна

Всегда! )

Дмитрий Гостяев

машина уплыла, не далеко но неприятно

Татьяна

поздравить, что закончилась и посочувствовать, что залило )

Дмитрий Гостяев

Совсем залило?

Татьяна

Ну не по колено, зато во всех комнатах )

Дмитрий Гостяев

впечатляет...через окна или сверху?

Татьяна

через окна

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Лучше бы смыло. Паразитарский город.

Татьяна

Действительно, Добрейшей Души Человек.....